FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 397

 
TUF :
куда нахрен опять попёрласьььььь, стройка закончилась - узбеки домой ))))


На йух?
 
_new-rena :
да забей на неё)))) Пусть куда хочет бегает, у меня прога тестится.......

сейчас без разницы, сейчас волна торгуется )))))))))))
 
IDLER :

Стрэнж, я хуже вижу. Я думаю, серебро отцепится от золота и лет через несколько будет на тонны котироваться. Тока я не знаю,как это торговать.))

Не прав, серебро намного более востребовано для изготовления разных хреновин, тогда как золото более платежное средство чем металл.
 
IDLER :

На йух?
узбеки! - нехорошооо (шорошо работали)
 


 
IDLER :

На йух?
Сказал бы, просто буквы переставь, а то у меня сейчас рецидив случится))), как вижу дятля с волнами в унитазе и истощением депо, так сразу и хочется на чистом русском и этажей в десять...
 
IRIP :

вот и верь своим индюкам.....
 
TUF :

сейчас без разницы, сейчас волна торгуется )))))))))))
эт то лана)))) но вот депо тока не истощай
 
strange :
Сказал бы, просто буквы переставь, а то у меня сейчас рецидив случится))), как вижу дятля с волнами в унитазе и истощением депо, так сразу и хочется на чистом русском и этажей в десять...

Хапландия страна умных - ум так и прёт! (со всех щелей)
 
strange :

Не прав, серебро намного более востребовано для изготовления разных хреновин, тогда как золото более платежное средство чем металл.

Серебро использовалось в военных аккумуляторах и в кино- фото. Ща тока на зеркала идет. В резервах лет 20 не держат. На крупных месторождениях (купол) только под ногами мешается. Думай, голова!