FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 284

 
emotraid:

а никак милый.. я решила пусть ка другие нагрузят побольше селятины а потом я их одним ударом прихлопну )))

Жаль )))
 
tema077:
кто-нить знает серебро падать будет аль расти? а то я вчера продал.... только вот правильно иль нет х.з. проста раньше открывал на спред смотрел и закрывал с фразой" неяух расценки" а вчера че-то думаю ладно залезу пока вроде в прибыли.. только не знаю куда оно вообще идет так-то вроде трендик в низ-\

хорошо бы его на донышко 8,20 приземлить до конца лета а уш потом навеселимся  ))))
 
artikul:

Жаль )))

не жалей ))) у меня 100 пятниц по пятницам я не знаю че мне через час в голову треснет ))))
 
emotraid:

хорошо бы его на донышко 8,20 приземлить до конца лета а уш потом навеселимся  ))))


мне до 19 дойдет счастье будет, а если за 18 спустится ваще ..........-)))
 
Артикуль давай евру угробим седня и свалим ее к сабакам )))
 
emotraid:
Артикуль давай евру угробим седня и свалим ее к сабакам )))

Ты же не продаешь никогда )))
 
tema077:


мне до 19 дойдет счастье будет, а если за 18 спустится ваще ..........-)))


ну эт так.. мечты )))) хотя ежыли торговать на дейли неспеша не оглядываясь на иелочные таймы можно за 3-4 месяца о ё ё скоко нарубить )))) но у меня нет уверенасти што падение не остановят в скорости )))
 
artikul:

Ты же не продаешь никогда )))
ну че та мне хочеца седня продать )))) нада ж когда то начинать )))
 
emotraid:
ну че та мне хочеца седня продать )))) нада ж когда то начинать )))


Ставь лимитник на 3097, так всем спокойнее будет ))) По золоту могла бы вчера лимитник тоже цепануть )))
 
artikul:

Ставь лимитник на 3097, так всем спокойнее будет ))) По золоту могла бы вчера лимитник тоже цепануть )))

а золота ща вздыбят и когда оно вспухнет я 200-300 пипок сорву ))))
Причина обращения: