FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 531

 
Neffedov:
MATR0SKIN, блиин,Матроскин,купить покупки толпы,значит как раз заселить на точке кипениЯ,и моя задача как и тывоя там продать вместе с ними..
Купить значит заселить???? !!!
Нет это точно Солнце.
Кто-там формулу знает точно?
 
эээээ....так понятно....кто то там продает,а толпа покупает риск того кого-то????понятно?
 

 

Народ, а где каталоги experts и indicators?

 
Neffedov:
Верно,но про акул первый раз слышу... есть движение для меня 150 п большое движение....))Для вас наверно маленькое или среднее......

Если для вас 150п якобы большое движение, то зачем было про сегодняшние две фигуры на золоте писать ЭТО ??

Нестыковочка... :(

 
Neffedov:
MATR0SKIN:

регаем демку ниндзи или маркетдельты, лучше атас и смотрим, что происходит внизу-вверху

а так вы глаза друг другу повыцарапываете))))))

 
_new-rena:

спасибо)
 
Neffedov:
эээээ....так понятно....кто то там продает,а толпа покупает риск того кого-то????понятно?
Да вы уже сами запутались. Только-что писали что что толпа лохов покупала от 0.9175 (у спекулей закрывающих свои баи). Соответственно толпа на 0.925 в профите и фиксит свои баи об спекулей. Выходит спекули покупают у толпы себе в убыток (цена-то упала после этого). Нестыковочка-с :(
 
 
Да это ерничал)))не бери в голову...я на золоте не торгую...вот четно то что ты там взял внешне маленькое движение,а сколько это в переводе на норм пункты как у валлют в душе не чаю....
Причина обращения: