FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 492

 
Neffedov :
Всем приВет! А что про золото все молчат?! С чем связан скачок в цене при открытии?!?!?!

Про золото уже всё сказано.

Скачок связан с тем, что все покупали и ушли на викенд в большинстве своём незафиксившись. Читать как "тлеющий фитиль".
1300 с двух раз не взяли - вот и взяли гэпом с третьего, ночью на неликвиде (и маржинколах мишек).
Всё ок (только я чудило зафиксил, не оставил на викенд. ничо. урок против жадности!!!).
Теперь главное понять когда будут разгружать чтобы как последнему чудаку не купить на хаях.
Жду состав чуть ниже чтобы прикупить (если будет откуда).
Ну или ловить уже на перелое, хотя врядли до осени они будут давить на перелой.
В принципе, если посмотреть отчёты разных банков - золото слито почти под ноль. Осталось ответить на вопрос : КТО СКУПИЛ.

 
grizlyk :


значит я прально мыслю :) раз уж двое подтвердили мои догадки :)

И догадываться не нужно...


 


Продавать уж пора. ))) Отцы и дети. )))

 
Ilij :

И догадываться не нужно...




с учетом того что я раньше непонимал этого :) и напродавал внизу... :) то теперь уже вроде как мысля идет в правильном направлении :)
 
charter :


Продавать уж пора. ))) Отцы и дети. )))

Давайте ещё внуков спросим :)
 
Sdimm :

пипса,лот мин. со стопом ))) проверка теории плюшек )))

Димон ))) Так у тебя ж углы некрашенные )))
 
В общем, надо ждать сюрприза от доллара, имхо, золото не купили...а продали...и должно шмякнуться....Фунта от 1,5330-1,54215-1,54930 продавать буду....думаю заработать на откате.....По евре пока молчу....тренд АП, сигналов вниз нет пока....то то и смущает,что доллар на поддержке....слабой это точно по ТА)))Но не по логике...обычно 3-4 раза и пробитие,а тут нет....толпа стоит по ходу....ну если в бай они стоят,то полетим,но нужен сюрприз....
 
grizlyk :

с учетом того что я раньше непонимал этого :) и напродавал внизу... :) то теперь уже вроде как мысля идет в правильном направлении :)
Всёравно созерцание стремительно движущейся на минутках котировки сподвигает руку на нажатие кнопки бай или сэлл
 
Neffedov :
имхо, золото не купили...а продали...и должно шмякнуться....
После ухтышки - возможно.
 
artikul :

Димон ))) Так у тебя ж углы некрашенные )))

я их поубирал,сбивают с понталыку )))
Причина обращения: