FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 452

 
MATR0SKIN :
Да там много херни. Баффет универ кончал. Не в этом суть. Хамстер там просто потроллить. Нужно как всегда читать между строк :))


а когда между строк не нужно читать? =)
 
TUF :
Мысль простая напрягай вторую извилину - да пляшет - смотришь тот ТФ на котором провёл трендовую и на один ТФ ниже - всё.

Ты хоть в первую извилину засунь как нибудь: ЧЕРЕЗ ДВЕ ТОЧКИ МОЖНО ПРОВЕСТИ ПРЯМУЮ ЛИНИЮ, И ТОЛЬКО ОДНУ, это из геометрии за 5-й класс
 
artikul :
3119 сейчас )))
эх блин.. партизане мой бу свиснули )))))
 
alex_r :
по евробаксу набор лонгов сегодня....
А вчера тарили слитки. И сейчас вроде тарят. 1300/20 будут брать наверное... Но... Пятница же ?!
 
emotraid :
эх блин.. партизане мой бу свиснули )))))


Никогда не пользуйся стопами )))
 
alex_r :
по евробаксу набор лонгов сегодня....

А скрин в студию с пояснениями. А то я, как бедный родственник удалил на домашнем компе торговый терминал... оставил на работе и даче. И теперь во время обеда нет возможности контролировать лонги и шорты рынка.
 
Nesradamus :
Ты хоть в первую извилину засунь как нибудь: ЧЕРЕЗ ДВЕ ТОЧКИ МОЖНО ПРОВЕСТИ ПРЯМУЮ ЛИНИЮ, И ТОЛЬКО ОДНУ, это из геометрии за 5-й класс

тема закрыта - оставайтесь там.
 
artikul :

Никогда не пользуйся стопами )))
Вовремя выставленная бэушечка иногда действенней пары таблеток "ново-пассита" бггг
 
artikul :

Никогда не пользуйся стопами )))
она ещё и не падала )))))
 
MATR0SKIN :
Вовремя выставленная бэушечка иногда действенней пары таблеток "ново-пассита" бггг


а главное спишь потом ещё крепко...
Причина обращения: