FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 450

 
artikul :

Выщупывают ложбинку )))

нащупали?
 
Neffedov 19.07.2013 08:21

А У МЕНЯ БАЙ ЛИМИТ 1,31140 И 1,31170, И ТО СО СТОПОМ,СТРАННАЯ СИТУАЦИЯ, ВЫРОСЛИ НА ПАДЕНИИ НИККЕЙ....БЕРНАНКЕ ОТЫГРАЛА ЯПОНИЯ....ХМ....

artikul : медленно опускаешь цели))))Интересно....)))


 
Вообще ситуация кривая))) Откуда кто взял что вверх 100% я честно фиг знает...фундамент в анус, главное где бабки...Я не знаю куда мы пойдем,так как по времени затянули....ожидание исчерпано...никакого явного накопления нема...топливо нема....Этот Бернанке все мои планы нарушил,блин....по времени я имею ввиду((
 
Фунта в 5200 хочу увидеть от 5240...
 
3118 )))
 
emotraid :
Матроскин! вылазь! я тебе вчера вапрос сказала! ))))

emotraid :
Матроскин ты свой юсд-зар смотришь на дейли и недельках? разворот как бы зреет нать продавать в долгую или ждемссссс? )))

altrade :

присоединяюсь, Матроскин как спец по ренду что думаешь, отметил на графе плюшку артикула, вроде как разворотная, а так классический треугольник, но может и бермудский оказаться


Чуть что сразу Матроскин.
Спец по ренду тут Север.
Север молчит - кули мне языком чесать.
Но коли спросили - отвечу :

Но это всё вилами по воде. Когда будут делать последний(?) сильный перелой на золоте (с 1300++) - думаю на ренде будет перехай. Вот там его и ловить котлетой.
А пока - по старинке - по Стренжеровски (не верьте ему, он конечно же лукавит и вникает во всё и тоже пытаецца разгадать что да почему :)) ) продаём дорого, ставим лося в б/у и не думаем чего где как и почему.

Всем привет! Как там евра? Продаёте? Покупаете?

 
 
Neffedov :
Вообще ситуация кривая))) Откуда кто взял что вверх 100% я честно фиг знает...фундамент в анус, главное где бабки...Я не знаю куда мы пойдем,так как по времени затянули....ожидание исчерпано...никакого явного накопления нема...топливо нема....Этот Бернанке все мои планы нарушил,блин....по времени я имею ввиду((


недавно мы с подружкой дочку ее к врачу водили.. та ее щупала слушала нюхала потом укол в попу поставила болючий.. малышка обернулась и со слезами в глазах --- скатина такая....)))))
 
MATR0SKIN :



Чуть что сразу Матроскин.
Спец по ренду тут Север.
Север молчит - кули мне языком чесать.
Но коли спросили - отвечу :

Но это всё вилами по воде. Когда будут делать последний(?) сильный перелой на золоте (с 1300++) - думаю на ренде будет перехай. Вот там его и ловить котлетой.
А пока - по старинке - по Стренжеровски (не верьте ему, он конечно же лукавит и вникает во всё и тоже пытаецца разгадать что да почему :)) ) продаём дорого, ставим лося в б/у и не думаем чего где как и почему.

Всем привет! Как там евра? Продаёте? Покупаете?

ясна.. сенкс.. в общем опять сама решу... так даже лучче .. я же кукл ))))
 
emotraid, ))) Та и в рот ему ноги этому Берданке
Причина обращения: