FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 433

 
 
на 3055 так и не сходим что-ли.
 
Nesradamus :
Проанализировал некоторые трендовые. Мало того, что они пляшут при смене ТФ, да ты еще привязывал на недельках, вторые точки висят в воздухе. А это не есть гуд... Вторая точка привязки должна быть ближе, лучше всего сегодня...

всё там правильно - ничего не меняй они и должны плясать, смотри Н4 Д1 (вторые точки на д1 привязаны)

сегодня )))))) что сегодня то будет иметь значение через месяц - вообще шаблоны на мелких Н4 Н1 что то ничего ((( слишком много сигналов в разные стороны ((

 
TUF :
поставь стоп и тп и иди спать ))))
charter :
Круто! За ночь 15 пунктов! Утром можно будет купишь новые носки. )))))

TUF :
кому пишешь клоун! у меня тп 297.

===============================================

))))))))))))))))))))) пацталом....Ишимка жги !!! )))

ну че Чартер понял теперь за кого вчера впрегался ? )))...

угараю...)))

 
Не надо продавать евро, будет мучительно больно... ну, разве на 15 пипок, на носки...
 
lotos7 :


паровоз уже загрузили

нужно высаживать пассажиров на остановках

на трамваях катался?

)

 
TUF :
всё там правильно - ничего не меняй они и должны плясать, смотри Н4 Д1 (вторые точки на д1 привязаны)

Такое впечатление что ты и мт толком то не знаешь, не то что рынок
 
Vizard :
TUF :
поставь стоп и тп и иди спать ))))
charter :
Круто! За ночь 15 пунктов! Утром можно будет купишь новые носки. )))))

TUF :
кому пишешь клоун! у меня тп 297.

===============================================

))))))))))))))))))))) пацталом....Ишимка жги !!! )))

ну че Чартер понял теперь за кого вчера впрегался ? )))...

угараю...)))

ну так нестардаму больше 15 пипок не верит в себя((((, а я написал чётко вход со стопом 10пп. до куда не писал - там уровень 50/50 и можно рискнуть 10 пипками ради 70. Ну чё? а он мне про носки. А ты чё нибудь новое покажи - кочерёжки бе зо всего даже без цен ((((((((((((((((((
 
TUF :
А ты чё нибудь новое покажи - кочерёжки бе зо всего даже без цен ((((((((((((((((((
простите учитель не осмелюсь )))
 
strange :
Такое впечатление что ты и мт толком то не знаешь, не то что рынок

до мт руки пока не доходили (((( трендовые недельные поправляются на Д1 - точнее их ставить нельзя - врать будут. (на демо лучше кажут, чем на реале - и это в одном терминале!)
Причина обращения: