FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 31

 

ну что... 

 

Фунт пробил линию... Ждем внизу теперь его?

 

Настроенный оптимистично, трейдер-бык открывает длинные позиции, таким образом, увеличивая спрос и поднимая цену акции или иного торгового инструмента. Происхождение названия навеяно аналогией – быки поднимают врага на рога, подбрасывая его вверх – точно так же трейдер-бык «поднимает» цены своими агрессивными покупками.

Чем же занимаются на форекс медведи? Дикий медведь наваливается на врага или жертву, придавливая к земле своим весом. Точно так же трейдер-медведь стремится снизить цены и увеличить предложение. Для этого он открывает короткие позиции и продает, продает, пока цены не упадут до нужного уровня.

На рынке форекс быки и медведи ожидают роста или, соответственно, падения курса валюты, а для достижения цели они покупают или продают базовую валюту против котируемой. 

Как только биржевые площадки открываются, быки сразу начинают покупать, в то время как медведи активно продают. Эти игроки форекс быки и медведи находятся в вечном противоборстве, пытаясь получить прибыль за счет повышательной или понижательной динамики валютного курса.

  1. Трейдеры-медведи продают свои активы, чтобы скупить их в будущем по более низким ценам.
  2. Трейдеры-быки поступают наоборот – покупают, чтобы перепродать в будущем по более высокой цене.

 ппц... 

 

Где истина? Господа? Как можно продавать или покупать валюту? 0_о

Как я могу продать евро ЗА бакс, Если у меня его нет? 

что-то тут не то...  

 
IRIP:

ну что... 

 

Фунт пробил линию... Ждем внизу теперь его?


ага

 

 
Быкомедведи хаха))
 
Дидюля- космос.!!
 

медведи-форекс пытаются добиться снижения котировок... Для этого они избавляются от валюты (продают) по сильно заниженным ценам – возникает общая рыночная тенденция - когда все трейдеры начинают продавать валюту, тем самым продолжая обрушение цен (гон медведей)... до тех пор, пока, в конце концов, медведь дожидается устраивающего его минимума и скупает за бесценок валюту.

Говоря по-русски, медведь продает до тех пор, пока цена его не устроит. Как только цена его устраивает, он начинает покупать =) 

 

Быки активно скупают валюту, чтобы искусственно создать на нее спрос. Спрос поднимается, в свою очередь увеличиваются и цены. В этой ситуации бык только ждет, пока стоимость валюты достигнет нужного ему уровня, и начинает продавать ее. Итак, трейдеры-быки постоянно провоцируют искусственный подъем цен, чтобы перепродавать валюту по максимальной цене.

Короче...

Нет быков, и нет медведей. Есть трейдер, который продает, когда дешево, и покупает когда дорого, тем самым надеясь, что поднимет цену до нужного ЕМУ уровня, и там развернется...

 

0_o

 
бред...
 
IRIP:

На рынке форекс быки и медведи ожидают роста или, соответственно, падения курса валюты, а для достижения цели они покупают или продают базовую валюту против котируемой. 

 

Где истина? Господа? Как можно продавать или покупать валюту? 0_о
Как я могу продать евро ЗА бакс, Если у меня его нет? 
что-то тут не то...  

А как можно продать акцию если у вас её нету ?
А бакс у вас есть, он у вас на депозите (если депозит в рублях или другой валюте то кухня сделает конвертацию)
 
IRIP:

медведи-форекс пытаются добиться снижения котировок... Для этого они избавляются от валюты (продают) по сильно заниженным ценам – возникает общая рыночная тенденция - когда все трейдеры начинают продавать валюту, тем самым продолжая обрушение цен (гон медведей)... до тех пор, пока, в конце концов, медведь дожидается устраивающего его минимума и скупает за бесценок валюту.

Говоря по-русски, медведь продает до тех пор, пока цена его не устроит. Как только цена его устраивает, он начинает покупать =) 

Слегка устарело. С 2008г. на форекс работают маркетмейкеры. Они работают против одних и других. С офигенной ликвидностью. Тяготеют к боковику.
Причина обращения: