Перевести кредиты в рубли ? - страница 2

 
i_logic:
Точно бред. Ведь автор советника в этой ветке еще не появлялся.
i_logic
:

Точно бред. Ведь автор советника в этой ветке еще не появлялся.
 
sanek46207:
Он только сегодня прошел регистрацию и сразу так ломанул что я чуть с кресла не упал!!! 
 
без лоха и жизнь плоха...  а с такой цены можно и дисконт хороший сделать ))))
 
sanek46207:
Он только сегодня прошел регистрацию и сразу так ломанул что я чуть с кресла не упал!!! 

Кто?

Повторюсь, для тех кто в танке:

Автор советника в этой ветке еще не появлялся. kvarth - не автор обсуждаемого советника!

Просьба читать медленно и вдумчиво, до полного понимания.

 
i_logic:
Ведь автор советника в этой ветке еще не появлялся.

Автор советника не появится, он публично проспорил мне $100.

Теперь чтоб появиться, нужно отдать долг, а для этого - заработать $100. Поскольку советник сливает, зарабатывать придется ручками... и лопатой, кельмой, отвесом ;)

 
komposter:

Автор советника не появится, он публично проспорил мне $100.

Теперь чтоб появиться, нужно отдать долг, а для этого - заработать $100. Поскольку советник сливает, зарабатывать придется ручками... и лопатой, кельмой, отвесом ;)

В Маркете ещё один появился за 30 штук и от другого автора. ))
 
komposter:

Автор советника не появится, он публично проспорил мне $100.

Я видел последние комментарии в той ветке) и ссылку на ситуацию в отзыве к советнику тоже видел)

Да, запропал автор чота )) Похоже вообще сюда не заходит.

"А как дысал, как дысал" (c)

 
tol64:
В Маркете ещё один появился за 30 штук и от другого автора. ))

Теоретически, советники по такой цене нужны скорее не для продажи, а для привлечения крупного инвестора (ни один серьезный человек не будет покупать по таким ценам нечто с закрытым кодом и ограничениями по активации)

Но теперь, с стартом сервиса "Сигналы", нужда в продаже таких советников отпадает, сейчас чтобы привлечь инвестора, нужно просто показать хорошую торговлю в сигналах на реальном счете. Тем более что это выглядит наглядней и достоверней.

Причина обращения: