Новый 507 билд MetaTrader 4: Быстрая регистрация сигнала и задание спреда при тестировании - страница 2

 
abolk:

Автоматическое обновление имеет серьёзный недостаток. Если автоматическое обновление требует перезагрузки и нарушается работа терминала. То получается нельзя оставлять работающий терминал на неделю без присмотра. Выйдет очередной билд и все счастливы.

Например, переход с 500 на 507 билд. Терминал при перезагрузке компьютера запускался автоматом, а тут стал спрашивать под чьими правами входить.

Также если после обновления нарушается работа терминала, то терминал должен иметь функционал автоматического перезапуска.

Автоматическое обновление - это хорошо. Но в реализованном виде что-то не то, или я что-то не так настроил. 

Можете растолковать поподробней, что происходит при автоматическом обновлении с терминалом?

Терминал не перезапускается сам, обновление устанавливается при ручном перезапуске.

Под чьими правами входить спрашивает один раз (если галку поставить).

Установка нового билда выглядит как рестарт сразу после запуска, т.е. следующий после загрузки обновления запуск будет с "морганием".

 

А вообще - да, принудительный апдейт радует, чувствуешь себя хомячком-испытателем =( 

 

Добрый день.

Расскажите пожалуйста или дайте ссылку где мог бы прочитать как использовать тестер в новом 507 билде.

На картинке показан сеттинг дат на котором пробую протестировать советник а в приклееном файле ТестерРипорт.


 
Не знаю удалось ли приклеить файл, но факт такой что тестер отработал на датах 7.06.2013- 23.06.2013, а пол года продинамил.
 
а историю подкачать не пробовали ?
 
FAQ:
а историю подкачать не пробовали ?

Пробовал и не раз. Не заню прикрепляется ли файл, но все время пробую. В рикрепленном файле находится тест той же програмы на предыдущем билде.
 
А самое плохое это то что когда Вы вводите так нестабильные и не оттестированные версии, то этот факт сильно отражается на отношениях с людьми, для которых я как один из могих, пишу програмы. Им наного сложнее понять тот факт что тестер перестал исправно фунлционировать после апдейта, легче заподозрить что написанная програма имеет ошибки. Я уж не говорю о массе потраченного времени на исправление имен переменных, которые имели двойное подчеркивание, вынужден признаться что код от этого читабельнее не стал а даже наоборот.
 

У меня не работает 507 билд - пишет: executable file is corrupted. Please recompile it.

Файл компилируется без ошибок. Где можно взять 500 и 505 , авось там заработает?

 
Andrei01:

У меня не работает 507 билд - пишет: executable file is corrupted. Please recompile it.

Файл компилируется без ошибок. Где можно взять 500 и 505 , авось там заработает?

Есть такая проблемка. Уберите из кода директивы #include <имя_заголовочного_файла.mqh> и перенесите функции из этой библиотеки в сам эксперт.
 
Вышло обновление 509 билда. Можно обновиться с demo.metaquotes.net:443 или установить инсталлятор поверх. Ошибка с компилятором могла происходить, когда отбрасывались неиспользуемые функции.
 
Новый 507 компилятор не может скомпилировать советники, легко компилируемые на прежних версиях. При этом не выдается никаких ошибок. Просто после компиляции получается файл меньшего размера, чем при компиляции на билде 500, а при запуске МТ4 с советником он просто закрывается. Если откомпилировать на старой версии и подсунуть в 507 - все работает. Крайне неудобное и вредное качество 507го билда! Особенно при торговле, когда надо внести изменения в коде советника. Приходиться ковыряться намного дольше. Пожалуйста устраните проблему. Кстати на Оанде обновил до 509 билда, там эта же проблема сохранилась.
Причина обращения: