Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 109

 
borilunad:
Попробуйте n сделать double! Не помешает, но может помочь разрешить проблему.

у меня там n вписан еще и в массивы. Так что не получиться, Пробовал - выдал ошибку.
 
artmedia70:

Это из учебника что ли?

Перебор ордеров нужно так:

Соответственно, остальные массивы поплывут...

Последний закрытый ордер я бы искал перебором по истории, а не явным указанием на 1

Ну и т.д. ... дальше уже не могу искать ничего - во-первых без целостности кода это вряд ли поможет, а во-вторых - семь утра, а я ещё не ложился даже...

Где живёшь, Артём? В Сибире?
 
webip:

у меня там n вписан еще и в массивы. Так что не получиться, Пробовал - выдал ошибку.
Значит, чтобы самому найти ошибку, принтуйте все значения, которые получаете. Потом смотрите в журнале где теряется цена
 
artmedia70:

Массив

у вас какой тип имеет?

а переменные price, tp, take какой тип? Почему мы тут гадать должны?



Почему гадать? В начале функции все обьявлено типом double. взгляните .
 
borilunad:
Где живёшь, Артём? В Сибире?
Сибиряк я, угу. Под Красноярском.
 
webip:

Почему гадать? В начале функции все обьявлено типом double. взгляните .
Массив какой тип имеет?

Вот тут:

ticket=mas_ord[n][1];
    if(mas_ord[n][4]!=tip)
     continue;
    price=mas_ord[n][6];
    tp=mas_ord[n][2];   

тикет у вас int, остальное - double. Вы их из массива читаете - какой тип у массива?


 
artmedia70:
Массив какой тип имеет?


тоже double
 
webip:

у меня там n вписан еще и в массивы. Так что не получиться, Пробовал - выдал ошибку.
Тогда для этого случая сделайте двойника: double N = n; и тут пользуйтесь N, а в массивах останется int n! И все дела!
 
webip:

тоже double
А где в этой функции вы Стоплосс последнего закрытого считываете? Там нету ничего.
 
Спать всем! Утро вечена мудренее! У меня уже час ночи с гаком! Спокойной ночи! А Артём уже проспал спать!
Причина обращения: