FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 178

 
MATR0SKIN:

Справку не дадут :(
А без справки шаблон не дают, покупать или продавать не советуют, фунтойена 148 брать нехотит, депо сегодня как вчера не удваиваецца :(
Ухожу в расстроенных чувствах :(
Всем удачи и жирных профитов !

А где шаблоны дают. Что за шаблоны? Мне 2!!!
 
chepikds:

Складывается ощущение, что под твоим ником несколько человек с нами общаются))), или ту корки? хз... 
да вроде все посты мои (может кто ночью пишет (примазывается) так это к модерам - я не в курсе)
 
Sta2066:
А где шаблоны дают. Что за шаблоны? Мне 2!!!


Мне обещал и не дал, дурит 
 
_new-rena:
Брателло, давай ка ставочку.............. Бабки Е? Я им без твоих понтов те скажу, скока ты мне уже должеен....

Сгораю от любопытства!
 
Sta2066:
А где шаблоны дают. Что за шаблоны? Мне 2!!!


хочешь чтоб и  у тебя депозит треснул  ? ))) тут от одного у всех трещит  , а от двух разорвет на части вообще ... 
 
strange:

Мне обещал и не дал, дурит 
Нас не сравнивай. Я заранее как бы почитатель...
 
Ishim:
кто никто? а Адлер? - вы чо в двоём с бородатым вся общественность? (где списки голосования? или дай ссыль на них?)


Родненький, а чего ж ты молчал до слива!!! Надо было внести предложение и мы б его обсудили!
 
Sta2066:
Нас не сравнивай. Я заранее как бы почитатель...


  мы тут все почитатели.... ну и немножко пописатели... :-)))
 
Sta2066:
Нас не сравнивай. Я заранее как бы почитатель...


Я заслужил его прощение, шаблон сказал дам. а потом.. 
 
strange:

Мне обещал и не дал, дурит 
ты сразу был вычеркнут из списков (был у тебя одно время шанс - не воспользовался), вообщем больше нечего флудить, евру торговать с вторника америки. Что ещё - грааль отработал месяц с 8.03  дал 2% с мелочью - буду считать это минимумом (волатильность канадца надо чуть подрегулировать а так всё в норме)
Причина обращения: