FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 293

 
Tantrik:
торговать не умеете, а троллите - откуда веселье? (на допингах сидите((()

я, к примеру, с кофе уже скоро блев.ть буду... Сетки задолбали - профит фактор мягко сказать ниже 2-х, ну хоть что ты делай.....

А ты на новую аватарку с более высоким рейтингом чтоле заработал? 

 
Tantrik:
торговать не умеете, а троллите - откуда веселье? (на допингах сидите((()

Какой учитель такие и ученики. А учитель наверное с детства клоуном хотел стать. Мастером перевопрощений. То в Тантрика переоденецца, то в Ишима :)
 
MATR0SKIN:
Какой учитель такие и ученики. А учитель наверное с детства клоуном хотел стать. Мастером перевопрощений. То в Тантрика переоденецца, то в Ишима :)
  демо-балабол.
 
Тантрик, нарисуй ауди, вместе поржем.
 
_new-rena:

я, к примеру, с кофе уже скоро блев.ть буду... Сетки задолбали - профит фактор мягко сказать ниже 2-х, ну хоть что ты делай.....

А ты на новую аватарку с более высоким рейтингом чтоле заработал? 

старый мундир! (всё моё)
 
MATR0SKIN:
Какой учитель такие и ученики. А учитель наверное с детства клоуном хотел стать. Мастером перевопрощений. То в Тантрика переоденецца, то в Ишима :)


Ishim

мы ждемс что ты скажеш 

 
Tantrik:
  демо-балабол.

А я преллагал косарь кинуть на супер-несливаемый памм. Тока кое у кого очко жим-жим. И правильно, сразу стало видно кто балабол на демке :)))
 
Tantrik:
старый мундир! (всё моё)
этот круче. Я такой давно тут видел...
 
MATR0SKIN:
А я преллагал косарь кинуть на супер-несливаемый памм. Тока кое у кого очко жим-жим. И правильно, сразу стало видно кто балабол на демке :)))

у тантрика не будет паммов, (на свою тыщу деревянных пива купи). 

кстате скрин не с демки )))))))

 
Tantrik:

у тантрика не будет паммов, (на свою тыщу деревянных пива купи). 

кстате скрин не с демки )))))))

С понедельника будет много скринов не с демки :)
Причина обращения: