FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 135

 
lactone:


Да, йена сегодня убила мое мелкое депо на 25%.

Хлопнула дверью напоследок на  -8% только что.

Поставил байлимит , а стоп просто завтыкал поставить.

Вышел в магазин, прихожу - (-100) пп как не было...

Обидно... 

Ну йена более-менее предсказуема если сидеть перед экраном.

Её повадки перед ухтышками в большинстве случаев раскрываемы. Особенно вечером на американской сессии, после закрытия европы.

Зато с каждым разом убеждаюсь что нужно далеко-далеко от евры держацца.

 
IRIP:


Мое скромное мнение таково, что существуют, по сути, четырехчасовки, недельки... Дневки - это зло

Вход ловить по пятиминуткам...

Где те добрые терминалы с интервалами в 10 минут, и 12 часов... =) 


ну это и ежику понятноа четырех часовок нет, забудьте, потому как надо смотреть на круглые, час, 12, сутки... Я уже пример приводил про суррогатные четырехчасовки, в разных часовых поясах получаются абсолютно разные свечи

 
alex_r:

Направление движения;)
Спасибо, о Копетан Очевидность :) Или "Подайте бедным скальперам на новый депозит" :))
 
MATR0SKIN:

Неее, Матроскин.... Просто на евре бабла море ходит. По сложнее чуток. Я думаю что улетит она скоро так, что фиг поймаешь...

 
MATR0SKIN:
Спасибо, о Копетан Очевидность :) Или "Подайте бедным скальперам на новый депозит" :))


Че эт ты такой агрессивный, дядя?
 
SEVER11:

Совет отличный, но индикатор в подвале это наша давняя разработка... не выкидывай... пригодится...
Я не могу выкинуть то, чего у меня нету.
И я описал ПОЧЕМУ я В МОМЕНТЕ не использую индюки. РАНО мне ещё.
А стрелочка вверх или вниз сможет меня запутать на данном этапе становления моих трейдерских навыков.
 
MATR0SKIN:

Ну йена более-менее предсказуема если сидеть перед экраном.

Её повадки перед ухтышками в большинстве случаев раскрываемы. Особенно вечером на американской сессии, после закрытия европы.

Зато с каждым разом убеждаюсь что нужно далеко-далеко от евры держацца.

Евра очень предсказуема и у этой пары очень много закономерностей.. главное это усвоить и понять.

Я УЖЕ ПИСАЛ, если ты усвоил торговлю по этой паре, форекс становится тебе родным...

 
SEVER11:

Евра очень предсказуема и у этой пары очень много закономерностей.. главное это усвоить и понять.

Я УЖЕ ПИСАЛ, если ты усвоил торговлю по этой паре, форекс становится тебе родным...


Значит ВСЁ ПО ПЛАНУ, и мне есть к чему стремиться. Я чуть менее полугода варюсь в этом котле. Я еврой не торгую, но я её наблюдаю.
 
alex_r:

Че эт ты такой агрессивный, дядя?
Ни в коем разе!! Я весел и счастлив! Читать ВСЕ мои посты исключительно с улыбкой! Сорри если в стиле изложения есть какая-то агрессивность! Я исключительно позитивен в моменте :))))
 
MATR0SKIN:
Значит ВСЁ ПО ПЛАНУ, и мне есть к чему стремиться. Я чуть менее полугода варюсь в этом котле. Я еврой не торгую, но я её наблюдаю.
У мну наоборот.... Евру - да. словил на честном слове. А вот йенаааа. Будь она не ладна. Ауди тож....
Причина обращения: