FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 128

 
 солнце есчо высоко))) 
Ещё не взошло Солнце, а в Стране Дураков уже кипела работа (Ц) :)))
 
MATR0SKIN:
Ещё не взошло Солнце, а в Стране Дураков уже кипела работа (Ц) :)))

они тайно садили деревья, используя в качестве семян монеты и купюры рААААзных стран....

ой бл.... )))))))))))))) 

 
Всем до вечера, ушел за свежей охапок веток (на розги) для Солара. Буду вечером.
 
MATR0SKIN:
Всем до вечера, ушел за свежей охапок веток (на розги) для Солара. Буду вечером.
не послушал нас с тобой зорич ночью....
 
Да, совет новичка новичкам - не цепляйтесь за поезд сегодня как минимум. Сегодня проводником работает Кукл - нажмёт стопкран в самый ненужный момент !!!
 
Ilij:

Здравствуйте! Это в качестве обмена опытом или пожурить?
 
MATR0SKIN:
не, просто ленивый. наверняка входов сегодня дофига. мне видите-ли долгосрок многофигурный подавай...


Может как раз по-этому многие торгуют без стопов много валютных пар? Получается у них добиваться движения по 200-300...700 пунктов?
 
IRIP:

Может как раз по-этому многие торгуют без стопов много валютных пар? Получается у них добиваться движения по 200-300...700 пунктов?

у тебя на скрине видел  индикатор "в подвале" со стрелками... как работает?, хорош?
 
SEVER11:

у тебя на скрине видел  индикатор "в подвале" со стрелками... как работает?, хорош?


Сидишь на М30 смотришь на -20 пипок в профите и думаешь, а зачем это все нужно... =(

Глядь на М5 (в индикаторы) а там стрелочка вниз... и на душе как то тепло становится...  

 
IRIP:


Сидишь на М30 смотришь на -20 пипок в профите и думаешь, а зачем это все нужно... =(

Глядь на М5 (в индикаторы) а там стрелочка вниз... и на душе как то тепло становится...  


душа это хорошо, но душа+кошель полный ещё лучше...
Причина обращения: