как в MT4 задать параметры для тестера? (минимальный лот,размер контракта,свопы и спрэд)

 
Доброго дня всем, подскажите как можно задать для тестера минимальный лот,размер контракта,свопы и спрэд ?? по умолчанию эти параметры задаются при подключении к серверу, но после закрытия и повторного запуска mt4 опять выставляется непонятно что..., только после логина устанавливаются нормальные значения.., подскажите как их проставить вручную, что бы они были по умолчанию? заранее всем спасибо
 

Зачем открывать тему по этой насущной, но достаточно избитой теме? Спросите у разработчиков в теме самого верхнего треугольника, что говорит об её актуальности!

МинЛот зависить от выбранного Вами счёта и настройки параметров, размер контракта зависит также от счета и выбранного плеча, своп в тестере не присутствует, а спрэд да, надо спрашивать у разработчиков. Может, для Вас сделают "по умолчанию"!

 
спасибо, но там я думаю это будет немножко не в тему
 
в том то и дело что когда логинюсь на своем счете то все отлично, тестер работает замечательно а когда перезапускаю mt4 - то параметры опять выставляются другие и надо логиниться и только тогда запускать тестер
 
zloyManyak:
спасибо, но там я думаю это будет немножко не в тему
Именно в тему! Там высказываются все претензии ко всему, что тревожит пользователей МТ4! Только из Ваших претензий они могли бы сделать спрэд, а остальное всё можете сделать Вы согласно данному мной объяснению в предыдущем посте!
 
zloyManyak:
в том то и дело что когда логинюсь на своем счете то все отлично, тестер работает замечательно а когда перезапускаю mt4 - то параметры опять выставляются другие и надо логиниться и только тогда запускать тестер
Как это Вы открываете и нужно логиниться заново? В логине поставьте галочку, чтобы запомнил Вас! И не нужно будет каждый раз логиниться! И все параметры, которые меняете, надо нажать "сохранить"!
 
так вот в том то и проблема, что нормальные параметры(объем лота, минимальный лот и шаг лота) устанавливаются автоматически после того как я залогинился! а тестер-оптимизатор мне надо запустить на машинке у которой нет доступа в интернет, а нормальные параметры устанавливаются только после авторизации! вот
 
zloyManyak:
так вот в том то и проблема, что нормальные параметры(объем лота, минимальный лот и шаг лота) устанавливаются автоматически после того как я залогинился! а тестер-оптимизатор мне надо запустить на машинке у которой нет доступа в интернет, а нормальные параметры устанавливаются только после авторизации! вот
Как понял, у Вас особый случай, потому не могу уже ничего посоветовать. Спрашивайте у профи, может они чего и придумают, но лучше в ветке для новичков, хорошо объяснив Вашу ситуацию!
Причина обращения: