[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 297

 
_new-rena:

Солар, привет!

Средний индикатор - что показывает (приглянулся)?


https://www.mql5.com/ru/code/9028
 

Спасибо!

Глянул. Идея интересная, принцип понятен. Реализовано на сопоставлении синусоид и МА-шек. 

Если его переработать - т.е. произвести накопление статистики по амплитудному спектру движения цены.... Не знаю, будет ли толк, т.к. колебания синусоид не совсем так периодически совпадают по рынку. Скорее всего синусоиды индикатора сдвигаются (перерисовываются) в момент "сдвига" нужного размаха амплитуды по времени на новое место.

Я бы лучше реализовал цифровой фильтр со сверткой сигнала (движение цены), чтобы отбросить шум (флет) для начала 

 
_new-rena:

Спасибо!

Глянул. Идея интересная, принцип понятен. Реализовано на сопоставлении синусоид и МА-шек. 

Если его переработать - т.е. произвести накопление статистики по амплитудному спектру движения цены.... Не знаю, будет ли толк, т.к. колебания синусоид не совсем так периодически совпадают по рынку. Скорее всего синусоиды индикатора сдвигаются (перерисовываются) в момент "сдвига" нужного размаха амплитуды по времени на новое место.

Я бы лучше реализовал цифровой фильтр со сверткой сигнала (движение цены), чтобы отбросить шум (флет) для начала 


он не может не меняться , такая уж у него логика. 
 
artikul:
Добрый вечер, братья-спекулянты ))) Ну сестры тоже - привет )))
зиг заг хайль! батарейки принес? какой то хам мне лося на евру зарагатил )))) 
 
emotraid:
зиг заг хайль! батарейки принес? какой то хам мне лося на евру зарагатил )))) 

Ну если на фоне леса (конечно не плохо, но лосей привлекает)....

Там так видно было, что рановасто покупать былО.... 

 
emotraid:
зиг заг хайль! батарейки принес? какой то хам мне лося на евру зарагатил )))) 


В "мертвой" зоне торгуемся ))) До завтрашней Европы ))) А так за лимитником на 2871 ходили ))) Висел после вчерашнего выпаса )))
 
artikul:

В "мертвой" зоне торгуемся ))) До завтрашней Европы ))) А так за лимитником на 2871 ходили ))) Висел после вчерашнего выпаса )))


эт у осла ухи мертвые а у меня лось из за твоей отложки ))) ща посмотрю как серебришко во вчерашний хай постучица и может продам чуток.. или не продам )))
 
_new-rena:

Ну если на фоне леса (конечно не плохо, но лосей привлекает)....

Там так видно было, что рановасто покупать былО.... 


Где ж ты раньше то был?..

Тем временем, я только подливаю, скупаю евробакс по полной программе!

 Никто не хочет продать?

 
chepikds:

Где ж ты раньше то был?..

Тем временем, я только подливаю, скупаю евробакс по полной программе!

 Никто не хочет продать?

Возможно, все отдам. Бери. ))  Но только через час.
 

Ни одного сигнала нет на продажу, технический и фундаментальный анализ твердят - покупки!!!  

Продавайте-продавайте... 

Причина обращения: