[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 270

 
О том что евро в ближайшие 2-3 года будет только расти с откатами говорить смысла нет, так как большинство будет его продавать.
Евро опустят в первые дни июня. К 10 июня цена евро будет ниже 1.266.
Сколько пифий развелось :)
 
IRIP:

помню далекий 2008 год...

https://www.youtube.com/watch?v=SHLUIZTrh8c

я к тому что впереди паровоза бежать не нужно. развернутся они сейчас или позже - это еще неизвестно

 
DhP:

Зря ты на Ишима бочки катишь. Вишь, он тебя и черточки научил рисовать. ))

Евро опустят в первые дни июня. К 10 июня цена евро будет ниже 1.266.

Только сделай поправку на неучтенные выходные  (2-4 дня).

Чему он может научить я не знаю, меня точно ничему не научил)))

Теперь серьезно.

Тантрик, сколько ты паммов и простых счетов слил по этим черточкам, как там баи на 1.34? Меняются "термины"), как то - волны, истощение, голодание, недоедание, а суть то не меняется.

 
nexter:
Сколько пифий развелось :)
Посмотри просто на мой скрин и покажи хоть оодно путнее сопротивление ниже 1.48.
 
strange:
Посмотри просто на мой скрин и покажи хоть оодно путнее сопротивление ниже 1.48.


Мне для того чтобы сходить на кухню и забить кальян - вообще сопротивлений нет. Тем не менее могу пойти а могу не пойти :)
 
nexter:
Сколько пифий развелось :)

ТАК В ЭТОМ СМЫСЛ ЭТОЙ ТЕМЫ
 
nexter:

я к тому что впереди паровоза бежать не нужно. развернутся они сейчас или позже - это еще неизвестно



Тогда мало кто об этом думал. А паровоз вычислить до сих пор не могу. Также как на видео смотрю с февраля на жапань... 

Сейчас моя система дала сбой, по-этому перешел на тест системы made in MATROSKIN  (c)

 
strange:

Любителям фунта, показываю второй раз:


Ушёл поезд. Влезать щас с лосем около 120пунктов - некавайно. Если опустят - влезу. Но если опустят - вытряхнут же перелоем. Кругом подстава :)
 
strange:

Чему он может научить я не знаю, меня точно ничему не научил)))

Теперь серьезно.

Тантрик, сколько ты паммов и простых счетов слил по этим черточкам, как там баи на 1.34? Меняются "термины"), как то - волны, истощение, голодание, недоедание, а суть то не меняется.

 

так ты и не спрашиваешь и не веришь.

 

баи ждут своего часа, волной отбил эквити - сейчас нет смысла их закрывать. стейт с центов 

 
strange:


Тантрик, сколько ты паммов и простых счетов слил по э

демон путал (((
Причина обращения: