FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 372

 
DYN:
Ну, раз эквити растет - значит хорошо. А баланс - вторично.  

ну я собственно с этого и начал, есть установки - это ведь не ваше мнение? - это общеизвестно! Что бы эквити всё время росла - нужна одна весчь нужно, что бы стоп-лосс никогда не срабатывал. (тестил как то уже давно на зулу - балансовую ТС - 80% сделок прибыльных, а по эквити было одно маленькое условие....)))) )
 
Ishim:
 а при чём здесь стоп-аут или у вас в каждой сделке 100% загрузка?



))
 
RekkeR:


))
можно вырулить - следуйте тестируемой системе - "волна - истощение"
 
Ishim:
можно вырулить - следуйте тестируемой системе - "волна - истощение"

А голодать зачем, типа пост?
 
Ishim:
ну я собственно с этого и начал, есть установки - это ведь не ваше мнение? - это общеизвестно! Что бы эквити всё время росла - нужна одна весчь нужно, что бы стоп-лосс никогда не срабатывал. (тестил как то уже давно на зулу - балансовую ТС - 80% сделок прибыльных, а по эквити было одно маленькое условие....)))) )


Ну, у меня ни один безстоплоссовый советник на тестах крутого подъема эквити не показывал - только баланс рос...... а написал я их порядочно.

Может стратегия норм.

 
RekkeR:
А голодать зачем, типа пост?

это как сказать... - голодать не обязательно. ( вот в истории много - тысячи и тысячи людей развились духовно, просто на определённом уровне энергии будет столько, что чел не сможет есть мясо - просто не полезет, и это придёт само собой или не придёт)(истязать тело с духовными целями бесполезно - это проходил Будда и он это сказал, и вывел срединный путь)
 
DYN:


Ну, у меня ни один безстоплоссовый советник на тестах крутого подъема эквити не показывал - только баланс рос...... а написал я их порядочно.

Может стратегия норм.

отсутствие стопов не обязательно, в принципе условие для эквити - она не должна слится, а баланс при постоянном росте - вытащит ей выше ватерлинии (это без вариантов)
 

настоящая стратегия не должна беспокоится об эквити -

украл, выпил... тьфу... снял, вывел, в тюрьму... :-)))

график должен быть только таким... :-)))

 


 

 

 
zoritch:

настоящая стратегия не должна беспокоится об эквити -

украл, выпил... тьфу... снял, вывел, в тюрьму... :-)))

график должен быть только таким... :-)))

 


 

 

ну это не выводы, достаточно похожий баланс (на чистокровный - может внешне)(близко к цели) - нужны и вниз такиеже пики, угол роста чуть покруче на до бы.
 
Ishim:
ну это не выводы, достаточно похожий баланс (на чистокровный - может внешне)(близко к цели) - нужны и вниз такиеже пики, угол роста чуть покруче на до бы.


  да нет, это реал...  :-))) прибыль гуляет от 200 до 20... появилось окно вытащил 60... осталось 150... вчера стало 20... :-))) жена выгнала из дома...

 сейчас около ста... :-))) может домой опять воэьмут... :-))) 

Причина обращения: