FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 265

 
solar:


Ага результатом чего является понимание любых терминов на основе латыни.  Представляю как Вы удивитесь когда узнаете ,  что такое на фондовом рынке bid  ))))))  

 

Не стоит придираться к словам. Это не солидно выглядит. Я вам привел конкретное трактование термина "иррациональность", нравится вам оно или нет. Хоть даже с Википедии, которая на порядок объективнее многих других источников

 
Billionare:
По всей видимости отметка 1.600 ставится под сомнение сегодня и в дальнейшем???!

1600?

Сегодня - можно с уверенностью сказать, что она достигнута не будет. Скорее всего, еще болтаться будем, поскольку не все продали золота, раз Сорос и Компания так парятся

 
lactone:

Не стоит придираться к словам. Это не солидно выглядит. Я вам привел конкретное трактование термина "иррациональность", нравится вам оно или нет. Хоть даже с Википедии, которая на порядок объективнее многих других источников




как вариант http://financejournal.info/irrazionalnost-fr/

а вообще ничего лучше не буду говорить ... )))

буду лучше троллить...   

 
solar:


как вариант http://financejournal.info/irrazionalnost-fr/

а вообще ничего лучше не буду говорить ... )))

буду лучше троллить...   


Мы понимаем значение данного термина совершенно по-разному.

" Хорошие инвесторы и трейдеры делают на рынке деньги вовсе не из-за того, что они какие-то сверх умные. Они просто придерживаются противоположной точки зрения на рынок, не такой, какой придерживается большинство. И именно извлекая выгоды из ошибок, совершаемых этим большинством, успешный трейдер делает деньги."

Что я и пытаюсь доказать.

 
ну все.. народ в яме уже ржет ....  
 
Снижение цены до какой отметки остаётся актуальным на сегодня?! (GOLD)..
 
Billionare:
Снижение цены до какой отметки остаётся актуальным на сегодня?! (GOLD)..

Хотите в продажи залезть? 1565 на сегодня вполне реально
 
lactone:

Хотите в продажи залезть? 1565 на сегодня вполне реально

Поздновато как бы))! Большое спасибо за обмен информацией!! Приятно вести диалог с людьми знающими и любящими своё дело))

А как насчёт завтрашнего сценария по данному инструменту , не поделитесь?! Интересно знать ваше мнение?.. 

 
lactone:

Мы понимаем значение данного термина совершенно по-разному.

" Хорошие инвесторы и трейдеры делают на рынке деньги вовсе не из-за того, что они какие-то сверх умные. Они просто придерживаются противоположной точки зрения на рынок, не такой, какой придерживается большинство. И именно извлекая выгоды из ошибок, совершаемых этим большинством, успешный трейдер делает деньги."

Что я и пытаюсь доказать.


кто что делает кто хороший - врут скорее всего. то же книжная позиция.  (против рынка обычно сливают)
 

теперь в 3d !!!!  

Причина обращения: