Вывод средств через MoneyBookers

 

Ещё 1-1.5 меясца назад операция вывода средств от ДЦ через MoneyBookers на VISA занимала операционные сутки. Уже пошёл 8-ой день а последний вывод не исполнен: средства не вышли из MoneyBookers. Это у меня так ("зацепились" где-то) или?...

 
Мыло есть? Нет? Если нет, значит не добрались. Или траблы у ДЦ, или не хотят выводить. Все ЕМНИП.
 
TheXpert:
Мыло есть? Нет? Если нет, значит не добрались. Или траблы у ДЦ, или не хотят выводить. Все ЕМНИП.
ДЦ вывел на MoneyBookers втечение часа - на ДЦ пенять не приходится. И я тут же отправил на VISA. И втечение нескольких минут на мыло пришло подтверждение о проведении списания средств с моего "кошелька".
 

А, т.е. с аккаунта на карточку не выводит? Так и надо было писать.

Аккаунт верифицирован? Мыло от букеров было по транзакции?

 
TheXpert:

А, т.е. с аккаунта на карточку не выводит? Так и надо было писать.

Аккаунт верифицирован? Мыло от букеров было по транзакции?

И аккаунт, и мыло, и карточка верифицированы (путь проторенный). И мыло от букеров о транзакции было. Не сложно предположить, что списание с электронного кошелька у букеров произведено, а вот банк, обслуживающий букеров свою часть работы не сделал (причины - это другая тема для разговора) - операцию списания средств в пользу моего банка не провёл. Меня интересует НЕ механизм (этот вопрос мною давно изучен), а чей-то чужой опыт по выводу средств от букеров на карту в ближайшую прошедшую неделю! Меня беспокоит большой срок (пошли 8-мые сутки) - раньше такого не было.
 
Трясите букеров и банк.
 
TarasBY:
... - раньше такого не было.

Так раньше и проблем с Кипром не было... ;)
 
Кстати ) букеры британцы. Британцы с россияками основными были.
 
TheXpert:
Трясите букеров и банк.
Букеры только заявку к рассмотрению (после 7 суток) приняли и успокаивают, что платёж (в век компьютеризации) ничего страшного может идти до 30 суток - обхохочешься. И номер моей заявки на рассмотрение о "пропаже платежа" № 200.000 "с хвостиком" и думай эта цифра от существования букеров, с начала года, или с начала месяца, или за сегодня... :( Пока не столкнёшься - не ощутишь себя "песчинкой в океане вселенских событий". :)
Причина обращения: