Скачать MetaTrader 5

Email из МТ4 - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Проси своего брокера открыть официальный канал. Новости прочитают тысячи трейдеров!
Maxym Kondratiuk
1066
Maxym Kondratiuk 2013.04.09 10:51  
Mr_Goods:
спасибо, попробую, только у меня имя компа - цифра, без букв.

на W7 32 не получилось воспроизвести - :(, хотя проблема из-за имени все равно
Andrey Egorov
3810
Andrey Egorov 2013.04.09 14:45  
maxfade:
на W7 32 не получилось воспроизвести - :(, хотя проблема из-за имени все равно

Да имя было не чиловое, но с использованием русских букв.

Поменял, перзагрузил, все заработало без вирт машин.

Спасибо.

Просьба к разработчикам: задокументируйте такие баги.

Aleks
3
Aleks 2014.02.11 17:08  

При тесте настроек почты получаю письмо письмо на указанный адрес (галоча в настройках почты разрешить установлена), далее захожу во вкладку алерты и нажимаю тест с установленным действием mail и ни чего не происходит (я думаю что при таком тесте должно придти письмо), хотя при тесте с установленным действием sound - звуковой сигнал есть.

Помогите разобраться, почему почтовый сигнал не приходит и как это настраивается?

Slawa
Модератор
6840
Slawa 2014.02.12 11:36  
pillot:

При тесте настроек почты получаю письмо письмо на указанный адрес (галоча в настройках почты разрешить установлена), далее захожу во вкладку алерты и нажимаю тест с установленным действием mail и ни чего не происходит (я думаю что при таком тесте должно придти письмо), хотя при тесте с установленным действием sound - звуковой сигнал есть.

Помогите разобраться, почему почтовый сигнал не приходит и как это настраивается?

Подождите, пожалуйста следующего билда. Была найдена и исправлена ошибка при отправке почты
Alexey Zhirov
396
Alexey Zhirov 2015.12.31 04:09  
Нужно перезагрузить терминал мт4. У меня это помогло.
harbor
121
harbor 2016.09.09 02:14  

перестала работать отправка на mail.ru

сорри, все работает уже, был какой-то косяк с сетью 

alexniko38
4
alexniko38 2017.01.08 14:14  

с недавних пор МТ4 стал с задержкой отправлять почту с сигналами индикаторов, скриптов (около 5 мин.), причем это касается только МТ4, установленной в Windows XP,

МТ4 на Windows 7 отправляет стабильно в пределах 1 мин, раньше и на ХР так же было

В чем может быть проблема?

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий