Email из МТ4 - страница 3

 
Mr_Goods:
спасибо, попробую, только у меня имя компа - цифра, без букв.

на W7 32 не получилось воспроизвести - :(, хотя проблема из-за имени все равно
 
maxfade:
на W7 32 не получилось воспроизвести - :(, хотя проблема из-за имени все равно

Да имя было не чиловое, но с использованием русских букв.

Поменял, перзагрузил, все заработало без вирт машин.

Спасибо.

Просьба к разработчикам: задокументируйте такие баги.

 

При тесте настроек почты получаю письмо письмо на указанный адрес (галоча в настройках почты разрешить установлена), далее захожу во вкладку алерты и нажимаю тест с установленным действием mail и ни чего не происходит (я думаю что при таком тесте должно придти письмо), хотя при тесте с установленным действием sound - звуковой сигнал есть.

Помогите разобраться, почему почтовый сигнал не приходит и как это настраивается?

 
pillot:

При тесте настроек почты получаю письмо письмо на указанный адрес (галоча в настройках почты разрешить установлена), далее захожу во вкладку алерты и нажимаю тест с установленным действием mail и ни чего не происходит (я думаю что при таком тесте должно придти письмо), хотя при тесте с установленным действием sound - звуковой сигнал есть.

Помогите разобраться, почему почтовый сигнал не приходит и как это настраивается?

Подождите, пожалуйста следующего билда. Была найдена и исправлена ошибка при отправке почты
 
Нужно перезагрузить терминал мт4. У меня это помогло.
 

перестала работать отправка на mail.ru

сорри, все работает уже, был какой-то косяк с сетью 

 

с недавних пор МТ4 стал с задержкой отправлять почту с сигналами индикаторов, скриптов (около 5 мин.), причем это касается только МТ4, установленной в Windows XP,

МТ4 на Windows 7 отправляет стабильно в пределах 1 мин, раньше и на ХР так же было

В чем может быть проблема?

 
Спасибо всем участникам за советы. Выполнил перезагрузку терминала и сообщения начали отправляться.
 
alexniko38:

с недавних пор МТ4 стал с задержкой отправлять почту с сигналами индикаторов, скриптов (около 5 мин.), причем это касается только МТ4, установленной в Windows XP,

МТ4 на Windows 7 отправляет стабильно в пределах 1 мин, раньше и на ХР так же было

В чем может быть проблема?

Можно ли каким-нибудь образом увеличить скорость отправки писем терминалом мт4?

Как-то повысить приоритет этой задачи(отправка писем)?

Причина обращения: