Нужен простой скрипт или советник! помогите, я в этом ничего не понимаю :(

 

Нужен советник или скрипт, который автоматически удалит отложенный ордер.

В общем суть такая:

Я выставляю 2 отложенных ордера buystop и sellstop , и что бы при срабатывании одного из них, второй автоматически удалялся... или хотя бы при закрытии первого отложенника по ТП или СЛ.

Помогите пожалуйста, я вообще не знаю как это делать :( кому не лень сделайте это плиз :)

 
if(ExistPositions("0", OP_BUY , mn) || ExistPositions("0", OP_SELL, mn))
   {
    DeleteOrders("0", -1, mn); 
   } 
Функции возьмите из ветки Полезные функции KimIV.
 

Посмотрел Полезные функции KimIV и ничего я не понял.

Может у кого то есть такой инструмент который мне нужен? думаю у торгующих по пробойным тс, есть такая штука хоть у кого то, поделитесь кому не жалко.

Просто сам я вообще не понимаю языка mql и все эти коды мне абсолютно не ясны.

 
pavel3330:

Посмотрел Полезные функции KimIV и ничего я не понял.

Может у кого то есть такой инструмент который мне нужен? думаю у торгующих по пробойным тс, есть такая штука хоть у кого то, поделитесь кому не жалко.

Просто сам я вообще не понимаю языка mql и все эти коды мне абсолютно не ясны.


А придется понять...

Понять, изучить и применять... 

Иначе долго тут не протянете. 

 
Попал на глаза анекдот, как раз в тему:

"Намедни купили баян. Дорогущий ... Может кто подсказать, какой кнопкой музыку включать?"
 

Допустим нет у меня времени или возможности вникать в это mql написание скриптов, роботов и всего прочего... 

То же самое из-за одного непонятного слова, весь словарь из 50000 слов изучать - по моему это глупо...

 
pavel3330:

Допустим нет у меня времени или возможности вникать в это mql написание скриптов, роботов и всего прочего... 

То же самое из-за одного непонятного слова, весь словарь из 50000 слов изучать - по моему это глупо...



У Вас есть хороший выход
 
Vinin:

У Вас есть хороший выход

Благодарю!
 
pavel3330:

Нужен советник или скрипт, который автоматически удалит отложенный ордер.

В общем суть такая:

Я выставляю 2 отложенных ордера buystop и sellstop , и что бы при срабатывании одного из них, второй автоматически удалялся... или хотя бы при закрытии первого отложенника по ТП или СЛ.

Помогите пожалуйста, я вообще не знаю как это делать :( кому не лень сделайте это плиз :)

думаю немного поможет

exp_AccountProfitTrailing_v1.mq4

Причина обращения: