Сортировка ордеров.

 

Подскажите кто знает, есть-ли возможность сохранить сортировку ордеров в закладке "Торговля" по выбранному столбцу и направлению?

В закладке "История счёта" сортировка сохраняется и после перезапуска МТ остаётся как и настраивалось перед закрытием.

А в закладке "Торговля" после запуска МТ ордера сортируются всегда по тикету в направлении убывания, то-есть новые снизу, не зависимо от настроек перед закрытием.

 
AlexeyVik:

Подскажите кто знает, есть-ли возможность сохранить сортировку ордеров в закладке "Торговля" по выбранному столбцу и направлению?

В закладке "История счёта" сортировка сохраняется и после перезапуска МТ остаётся как и настраивалось перед закрытием.

А в закладке "Торговля" после запуска МТ ордера сортируются всегда по тикету в направлении убывания, то-есть новые снизу, не зависимо от настроек перед закрытием.

Правой кнопкой мышки откройте настройку и поправьте!
 
Что-то подсказывает мне что мы говорим о разном... Я о МТ4, а вы о чём? Или уж покажи скрин...
 
AlexeyVik:
Что-то подсказывает мне что мы говорим о разном... Я о МТ4, а вы о чём? Или уж покажи скрин...
В истории счёта слева просто поменяйте порядок, нажав на него! Насчёт мышки я ошибся! Если Вы о чём-то другом, извините!
 

Да не в истории счёта. Там всё нормально, нажал на имя поля сортировка по этому полю. Нажал второй раз сортировка в обратном направлении. Перезапустил МТ сортировка осталась как было сделано перед закрытием.

А вот в закладке "Торговля" сколько не меняй после перезапуска сортировка только по полю тикет и только по возрастанию. А я хочу как мне надо. Ну ленивый я, лениво мне после запуска нажать на поле для сортировки как мне хочется.

Да вопрос-то чисто теоретический. Действительно не лень, но было-бы приятней установить и забыть об этом.

 
 Что Вы называете закладкой "Торговля". У меня не по-русски, потому не врублюсь!
 

Ну тогда по аглицки. "Trade" - где перечислены все открытые ордера. Это и есть "Торговля"

"Account History" - там перечислены все закрытые ордера. Это "История счёта"

 
AlexeyVik:

Ну тогда по аглицки. "Trade" - где перечислены все открытые ордера. Это и есть "Торговля"

"Account History" - там перечислены все закрытые ордера. Это "История счёта"

Хотя у меня не английский, а испанский, то что Вы хотите в Торговле? Что Вас не устраивает? По-моему, всё нормально. Новая позиция всегда под предыдущей открытой. Вы хотите сделать наоборот? Опять же нажмите слева тот же порядок и всё!
 

Да так оно и есть. Но вопрос был изначально не в том как отсортировать, а как сохранить этот порядок сортировки.

Ну нравится мне чтобы новые ордера были сверху. И приходится после каждой загрузки МТ настраивать сортировку.

 
AlexeyVik:

Да так оно и есть. Но вопрос был изначально не в том как отсортировать, а как сохранить этот порядок сортировки.

Ну нравится мне чтобы новые ордера были сверху. И приходится после каждой загрузки МТ настраивать сортировку.

Сейчас у себя попробую и отключусь, а потом снова войду, посмотрим!

Попробовал, да, значит, так у них по умолчанию, и настройки не нашёл. Кушай, что подано!

 
Странно, на самом деле, и, в тоже самое время, абсурдно. Вроде как уже пользователь изменил параметры вывода, какого лешего МТ4 само всё возвращает в исходный вариант... Нонсенс какой-то..
Причина обращения: