[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 38

 
strange:

хотя до 11-12-го года была одна из самых отстойных кухонь.

с 4 кв. 10 года (были и перерывы) - но пока все нормально - кроме "нет связи" - ну а отстойнее есть и сейчас (те кто в первой 10) - но это все неважно.. главное правильно входить..
 

"Королеву Великобритании Елизавету II госпитализировали"

кто займет ее место? больная собачка?  

 
Vodogrey:

"Королеву Великобритании Елизавету II госпитализировали"

кто займет ее место? больная собачка?  

Вот ляпнул, теперь эта собачка всем покоя не дает)))
 
strange:
Вот ляпнул, теперь эта собачка всем покоя не дает)))

Как бы до международного скандала не получилось. Заранее обЪясни,что тебя не так поняли.
 
Vodogrey:

"Королеву Великобритании Елизавету II госпитализировали"

кто займет ее место? больная собачка?  


Я о состоянии здоровья королевы писал 2 недели назад.  https://forum.mql4.com/ru/53760/page258 

Все мы часть заговора, и все это можно сосчитать. 

 
IDLER:


Я о состоянии здоровья королевы писал 2 недели назад.  https://forum.mql4.com/ru/53760/page258 

Все мы часть заговора, и все это можно сосчитать. 


накаркал
 
tema077:

подскажите кто нить работает через эти кухни или что то слышал EXNESS, MMCIS

спасибо. 

 

 В ММСIS  2.5 года,3 счета в ДУ, на двух сам развлекаюсь. бывает что выводят в день заявки, хотя пишут что 3 дня. На киви кошелек, вообще  через 5-6 часов. Заводят в 2 секунды

 Единственно, для пипсы там счет форекс -актив надо открывать, если на обычном счете пипсовать будешь, тогда проблемы с выводом будут. Или два открыть, обычный и актив.

 

Убил все выходные на новую программу, захотелось таки Стренжу на вопрос ответить и получше в мажорах разобраться, чтобы в висяках не оказываться....

Евро-доллар (зеленым) в перспективе будет падать:

 

 
а что она показывает и как считает?
 
nexter:
а что она показывает и как считает?

Наложение графиков мажоров - для того чтобы получить баланс. Считает - статистика

Я вообще считаю, что если в индюк не включать математику по предполагаемой торговле и не выходить на положительное эквити за любой период, то такой индюк ни о чем... 

Здесь эквити в пунктах за 1 марта. За две недели там под 2000 было 

Причина обращения: