Как проверить, выбран ли ордер - страница 14

 
grell:
Исправьте ошибку и ложитесь спать, завтра у вас тяжелый день:)
А у вас, наверно, уже 3 часа? Заполночники! Быстро, как в армии, на г...ок и спать! Приятных сновидений, но только без функций!
 
Да, по москве 3. Всех с праздником. Всем удачи и профитов. 
 
grell:
Да, по москве 3. Всех с праздником. Всем удачи и профитов. 
Взаимно! У меня только полночь!
 

тема выеденного яйца-то не стоит..

топикстартер какую-то чушь написал в своем первом посте..

за 5 лет изучения mql ни разу не видел ошибки 4105, по той простой причине, что ее не должно быть, если номер тикета не из головы, а реальный, т.е. из числа открытых/закрытых ордеров ;) я даже никогда не заморачивался на обработку таких ошибок, т.к. писал код, который вообще не подразумевает их возникновение..

так и не понял преодолел ли топикстартер себя и написал нормальные функции ?

а по существу вопроса

bool SomeFunс(int ticket){

return(ticket==OrderTicket());

} 

это на тот случай, если неправильно используется сквозное использование тикета: когда-то-где-то выбрали тикет и когда-то-где-то его проверяем

 
keekkenen:

тема выеденного яйца-то не стоит..

топикстартер какую-то чушь написал в своем первом посте..

за 5 лет изучения mql ни разу не видел ошибки 4105, по той простой причине, что ее не должно быть, если номер тикета не из головы, а реальный, т.е. из числа открытых/закрытых ордеров ;) я даже никогда не заморачивался на обработку таких ошибок, т.к. писал код, который вообще не подразумевает их возникновение..

так и не понял преодолел ли топикстартер себя и написал нормальные функции ?

а по существу вопроса

это на тот случай, если неправильно используется сквозное использование тикета: когда-то-где-то выбрали тикет и когда-то-где-то его проверяем

 Ещё один ничего не понял, но посчитал себя обязанным вставить свои высокомерные пять копеек. Вы хотите блестнуть зданием mql4, но блежище лишь его незнанием.

 
Ant_TL:

 Ещё один ничего не понял, но посчитал себя обязанным вставить свои высокомерные пять копеек. Вы хотите блестнуть зданием mql4, но блежище лишь его незнанием.


  Уважаемый, вы практически на пороге бани. ведите себя прилично, и вы его не перейдете.
 
FAQ:

  Уважаемый, вы практически на пороге бани. ведите себя прилично, и вы его не перейдете.

Значит все таки, когда хамят мне, это нормально, а когда я отвечаю тем же, это не прилично? Очень оригинально. Заметьте, часть пользователей поняла смысл моей ветки и вопроса, а часть нет, и судя по всему, Вы относитесь к числу последних.

Если на Вашем форуме действуют двойные стандарты, т.е. мне хамить можно, и за это никого не банят, а я хамить в ответ не могу, иначе бан, то баньте пожалуйста, и продолжайте жить в своем уютном мирке.

 
Перечитайте ветку, это именно вы задали этот тон с самого начала. Если вы не умеете общаться , то вините в этом себя в первую очередь. Если вы "все знаете" - то зачем спрашиваете. Не надо сваливать свою вину на других.
 
FAQ:
О конструкции if(OrderSelect(ticket,SELECT_BY_TICKET)){} не слыхали , не ?

Нет, этот тон задали именно Вы. Все мои ответы, которые вы называете "хамством" идут в ответ на предшествующие сообщения от других пользователей в таком же тоне. Если уж банить меня, то и их тоже.

 

Мне говорят что я пишу чушь, говорят почитайте учебник и т.п. я отвечаю им то, что они заслуживают, начав писать не вникнуть в суть вопроса. Очень хочется высказаться и возвыситься над другими, только оснований для этого никаких нет.

Кто отвечает по существу, тому я тоже отвечаю вежливо и по-существу. 

Причина обращения: