FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 5

 
strange:


Да какие обиды. Меня прогнозы вообще не интересуют, интересно почему открыл сделку, ее цель и стоп, а если просто выложить стейт - какой смысл? Время тратить стоит, но только на то, чтобы самому определиться, копирование чужого в большинстве случаев ведет в никуда. А что то искать надо всегда, рынок динамичен, он меняется, что использует Тантрик я знаю и говорил - он отталкивается именно от цены и это гуд, но он старается взять все движения и временами срывается психологически,что бывает и у меня.

А почитать и посмотреть я тоже чего то хотел бы, но почти нечего у нас)))

что и было в пятницу 4 стопа лотами 0,01 - 0,02 и последние 2 лота по 0,3 )))). Сейчас стопы ставлю! раньше не ставил (встречные были). Хотя я не привязан ни к чему - есть тс волатильности с локами так там сразу открываются 2 позы в лок..., хотел перезагрузку (там нет стопов и нет локов но есть весчь! круче всяких локов!) на истории потестить - боюсь программер без меня форекс обезжирит!

Памм уйдёт с понедельника волатильность фунта торговать, а тс направления продолжу на стартах тестить...

На до что то рассказать... а то как то на тебя похоже получается.

ТС направления - даёт положительную динамику в серии на неделе (одна сделка 30/30 пп. ну может и больше быть ТП - вот в принципе место для тралла 25пп. и хрен с ним) . ИИии в чём ноу-хау - риск прибылью уже заработанной на неделе - сделка с увеличенным лотом должна быть обыденной ни с какими значимыми уровнями не связанная ну примерно так представляю серию - сл-тп-ТП -   и менно не сразу за лосем (лоси часто парами ходят(()

 
strange:
Вот Миф утверждает, что у него цели около 32....
Есть такая мысля. Джек пот нужен. Но он наступит не доходя до 32. Цель будет убита раньше её достижения.
 
Ishim:

есть тс волатильности с локами так там сразу открываются 2 позы в лок.

Локи никогда не давали ничего кроме фиксирования убытка минимум в размере двойного спреда на всю свою жизнь. Если по одной позе берешь плюс, то по другой может быть тоже дождешься, хотя бы выхода из минуса в ноль, а может и нет.
 
_new-rena:
Локи никогда не давали ничего кроме фиксирования убытка минимум в размере двойного спреда

да фсё логично, на старом ноуте скрин с евро/йены где 7-8 месяцев по 150-200 пп. прибыли, а всё это добро остановлено на 3000пп.
 
Ishim:

что и было в пятницу 4 стопа лотами 0,01 - 0,02 и последние 2 лота по 0,3 )))). Сейчас стопы ставлю! раньше не ставил (встречные были). Хотя я не привязан ни к чему - есть тс волатильности с локами так там сразу открываются 2 позы в лок..., хотел перезагрузку (там нет стопов и нет локов но есть весчь! круче всяких локов!) на истории потестить - боюсь программер без меня форекс обезжирит!

Памм уйдёт с понедельника волатильность фунта торговать, а тс направления продолжу на стартах тестить...

На до что то рассказать... а то как то на тебя похоже получается.

ТС направления - даёт положительную динамику в серии на неделе (одна сделка 30/30 пп. ну может и больше быть ТП - вот в принципе место для тралла 25пп. и хрен с ним) . ИИии в чём ноу-хау - риск прибылью уже заработанной на неделе - сделка с увеличенным лотом должна быть обыденной ни с какими значимыми уровнями не связанная ну примерно так представляю серию - сл-тп-ТП -   и менно не сразу за лосем (лоси часто парами ходят(()


Напрввление главное, каждый определяет его для себя согласно своему методу торговли - на сессию, день, неделю , месяц и т.д, потом остается выбрать точку входа.

Не обезжирит тебя программер, если бы роботы работали, то они все уже озолотились бы))) И далась вам эта история, она не повторяется, мыльный пузырь просто будут дуть пока не лопнет, вот и вся история.

 
_new-rena:
Локи никогда не давали ничего кроме фиксирования убытка минимум в размере двойного спреда на всю свою жизнь. Если по одной позе берешь плюс, то по другой может быть тоже дождешься, хотя бы выхода из минуса в ноль, а может и нет.

а такая торговля только со стопами - тс направления.
 
strange:


Напрввление главное, каждый определяет его для себя согласно своему методу торговли - на сессию, день, неделю , месяц и т.д, потом остается выбрать точку входа.

Не обезжирит тебя программер, если бы роботы работали, то они все уже озолотились бы))) 

дык всё посчитал на калькуляторе (нулей не хватило), именно любая тс с 51% (ну можно и 50/50).
 
Ishim:
да фсё логично, на старом ноуте скрин с евро/йены где 7-8 месяцев по 150-200 пп. прибыли, а всё это добро остановлено на 3000пп.

Ну да, если не обращать внимания на минусы. А вообще, как не старайся, то с каждого лока в лучшем случае по любому отдашь двойной спред.

В общем эквити ниже нуля.

А программер покажет это в тестере наглядно. Плавали ужо.....

Стопы будут пожирать тейки, не в жилку будет, как не крути

 
Ishim:
дык всё посчитал на калькуляторе (нулей не хватило), именно любая тс с 51% (ну можно и 50/50).

Новый купи)))
 
_new-rena:

Ну да, если не обращать внимания на минусы. А вообще, как не старайся, то с каждого лока в лучшем случае по любому отдашь двойной спред.

В общем эквити ниже нуля.

А программер покажет это в тестере наглядно. Плавали ужо.....


ТС волатильности не нуждается ни в каких программерах - год на демо тестил (на 14 парах - и успевал это всё вручную - там принцип как на рыбалке "мордочка" - если попался профит то всё уже не уплывёт).

собственно о другой тс написал - перезагрузка. 

Причина обращения: