Вопрос по телефонам ....

 

Стыдно просить помощи бывшему сотруднику Бета Линка ... ))))

Но я сильно отстал от мобильников .... А сменить старую добрую Нокию пришел час ....

 Ребят посоветуйте что нибудь более менее нормальное в пределах 400-500 баксов .

Хочу чтоб звонил, будил, смс слал, батарея прилична что б была, по возможности биржевые платформы работали... 

Я не рассматриваю алкатели, флаи, филипсы, паанасоники. Когда то  была моторолка z6 так к ней прикипел что чуть ли не плакал когда шлейф сломался.... А их больше не делают....

Посоветуйте что нибудь , или раскажите чем сами пользуетесь и почему ваш телефон/смартфон/комуникатор хорош .....  Выбираю почти как друга на несколько лет ...... 

 
VOLDEMAR:

Стыдно просить помощи бывшему сотруднику Бета Линка ... ))))

Но я сильно отстал от мобильников .... А сменить старую добрую Нокию пришел час ....

 Ребят посоветуйте что нибудь более менее нормальное в пределах 400-500 баксов .

Хочу чтоб звонил, будил, смс слал, батарея прилична что б была, по возможности биржевые платформы работали... 

Я не рассматриваю алкатели, флаи, филипсы, паанасоники. Когда то  была моторолка z6 так к ней прикипел что чуть ли не плакал когда шлейф сломался.... А их больше не делают....

Посоветуйте что нибудь , или раскажите чем сами пользуетесь и почему ваш телефон/смартфон/комуникатор хорош .....  Выбираю почти как друга на несколько лет ...... 


HTC One S
 

Разве это по тематике форума?

 У меня Samsung E1200M уже года 2. Легкий, малогабаритный, батарею держит хорошо,  можно позвонить, есть будильник. 

 
за такие деньги вполне купить и мобилу и планшет сG модемом. ну или яблокофон.
 
DmitriyN:
 И экран у него дурацкий, рисовать нельзя.


И когда играешь в песочнице экран забивается песком и собачьим дерьмом.
 
Обратите внимание на SONY XPERIA Ion
 
Остановил свой выбор на HTC one V black
 
sergeev:


Samsung Galaxy S III  однозначно.




Хороший аппарат!!! Супруге и сыну подарил на новый год, рекомендую...
 

Сейчас мобильники вообще просто выбирать стало - они фактически одинаковые. Выбираешь только программную платформу Android, iOS, Windows (остальное имхо отжило свое) и размер диагонали. Бренд второстепенен, только в качестве поддержки и доступности в конкретной местности.

VOLDEMAR:
Остановил свой выбор на HTC one V black

При озвученом бюджете явно не лучший выбор, просто слабенький аппарат по нонешним меркам. После старой доброй нокии , можно отбить себе все "желание" пользоваться современными аппаратами....

 
VOLDEMAR:

Стыдно просить помощи бывшему сотруднику Бета Линка ... ))))

Но я сильно отстал от мобильников .... А сменить старую добрую Нокию пришел час ....

 Ребят посоветуйте что нибудь более менее нормальное в пределах 400-500 баксов .

Хочу чтоб звонил, будил, смс слал, батарея прилична что б была, по возможности биржевые платформы работали... 

Я не рассматриваю алкатели, флаи, филипсы, паанасоники. Когда то  была моторолка z6 так к ней прикипел что чуть ли не плакал когда шлейф сломался.... А их больше не делают....

Посоветуйте что нибудь , или раскажите чем сами пользуетесь и почему ваш телефон/смартфон/комуникатор хорош .....  Выбираю почти как друга на несколько лет ...... 


ну так на несколько лет можно только подругу выбирать :)
 

Автор, сходи на сайт 4pda.ru

ты очень удивишься насколько богат выбор, советую присмотреться к китайским топ брендам(Lenovo, hyawei, zte ,meuzu,OPPO и другие)

Китай прогрессирует семимильными шагами и по качеству сборки и материалов и цене

или ASUS, SONY, японские бренды, корейские всё зависит от потребностей

Самый мощный на сегодня проц S 4 Pro + fullHD можно взять в районе пятихатки

Ну а если ты любитель лёгких путей а также позапрошлогоднего железа  и наценки от 60%, то тебе прямая дорога в евросети и всякие там связные, там таких любят.

И, кстати писать проги для андроид маркета намного выгоднее  чем советники для форы

P.S Без обид, аффтар