[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 65

 
Myth63:


а что тут странного =) ??? Три кружки пива дают о себе знать =) 

Вот это видок... 

Что за курорт? отель?
 
Myth63:


а что тут странного =) ??? Три кружки пива дают о себе знать =) 

Вот это видок... 

Давай к нам на южный берег северного ледовитого,пейзажи еще красивее,вместо пива сможешь выпить три кружки водки и не захмелеть,сегодня -35 тч велкам )))

 
OlegTs:

предположительно это Египет, что давали на ужин? Вино хоть приличное?)

Это Турция. Не получилось с Египтом.

Отель ГрандИмпериал Резорт анд Спа. Вино на любителя. Полусухое и сухое. Белое с рыбой ваще супер. Но опять же на любителя. 

 
charter:
Будьте осторожны. Теперь он должен пойти вниз.

Да и пусть. Как пойдёт, буду строить сарайчик 

 
Myth63:

Это Турция. Не получилось с Египтом.

Отель ГрандИмпериал Резорт анд Спа. Вино на любителя. Полусухое и сухое. Белое с рыбой ваще супер. Но опять же на любителя. 


Вот как совместить сервис и жрачку Турции с красным морем Египта, кто скажет?)
 
На Мт5 порадовали, у всех почти селлы и селлимиты на скринах, цели говорят далеко внизу, гуд.
 
OlegTs:

Вот как совместить сервис и жрачку Турции с красным морем Египта, кто скажет?)

в египте море продуктов больше на порядок в турции же больше обычной повседневной еды. Сервис и там и тут норм. Если ты приехал отдыхать то отдыхай.
 
strangerr:
На Мт5 порадовали, у всех почти селлы и селлимиты на скринах, цели говорят далеко внизу, гуд.

Да что с них взять ? там половина МТ5 иланами торгует, а неуважаемые тамашние модераторы всячески этому способствуют)
 
Австрал  прет на страховках, как йена в свое время на Фукусиме (сгорела половина страны). Может и кончится банальной интервенцией. Как такая версия?
 
strangerr:
На Мт5 порадовали, у всех почти селлы и селлимиты на скринах, цели говорят далеко внизу, гуд.

у меня тоже селы и селлимиты, но насчет далеко внизу, как то не уверен, слишком все вяло, я лично больше рассчитываю на горизонтальный канал с перспективой на юг, в нем и торгую)
Причина обращения: