[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 643

 
emotraid:
вот и славно он то мне и нужен)))) в понедельник мне с депо выведут три штучки перавя зарплата типа )))))


Позадравляю. Так зачем тебе та симфония. что без нее не видно?)))
 
ну шо? прихожу я а тут какой то нездоровый кипишь.. свечка резкая вниз.. в чем причина и чего ожидать?
 
Понятно))
 
solar:

Я и не думал что Марио такой шутник , он последний раз по вопросу  о Британии вообще отмочил - мол подумайте над референдумом.... я понимаю что Вы получите большое моральное удовлетворение , от того что пошлете нас ... Но все таки может стоить все взвесить еще раз ?


P.S. Вообще мне все происходящее , кажется каким-то   приближающимся концом света. Все включили денежные станки , и опускают % кто ниже.   И все это происходит на фоне увлечения запросов по покупке золота , добыча которого осталась на том же уровне.. Даже страшно представлять целевые уровни по золоту пока что.


В тех математических моделях, на которые ты вчера ссылку давал,  не говорится что результатом нашей экономической модели будет даже не ноль, а минус, т.е. МО отрицательное?)))

А Англия если пошлет этот колхоз, то проживет немного дольше)))

 
strange:


Позадравляю. Так зачем тебе та симфония. что без нее не видно?)))
с ней видней и спокойней ))) пойду погуляю часок
 
solar:

Я и не думал что Марио такой шутник , он последний раз по вопросу  о Британии вообще отмочил - мол подумайте над референдумом.... я понимаю что Вы получите большое моральное удовлетворение , от того что пошлете нас ... Но все таки может стоить все взвесить еще раз ?


P.S. Вообще мне все происходящее , кажется каким-то   приближающимся концом света. Все включили денежные станки , и опускают % кто ниже.   И все это происходит на фоне увлечения запросов по покупке золота , добыча которого осталась на том же уровне.. Даже страшно представлять целевые уровни по золоту пока что.

Марио вообще молодец, руководит рынком с помощью словесных высказываний, ничего пока не сделав - это, согласитесь, надо уметь... Португалия и Ирландия уже вернулись на рынок - интересно, что из этого получится...
 
strange:

В тех математических моделях, на которые ты вчера ссылку давал,  не говорится что результатом нашей экономической модели будет даже не ноль, а минус, т.е. МО отрицательное?)))

Именно. Об этом я и толкую. На самом деле вся мировая экономика устроена через одно место , не скажу какое.


Прародитель всего зла - это спекуляция на заемные средства.

 
solar:

Именно. Об этом я и толкую. На самом деле вся мировая экономика устроена через одно место , не скажу какое.


Прародитель всего зла - это спекуляция на заемные средства.

Все понимают, что это закончится неизбежно и очень хреново,  не думаю что очень уж в далеком будущем, и оттягивают этот момент, ломая комедию под названием "рыночные отношения")))
 
strange:
Шаман сбежал, ничего не нарисовал мне, Ярдекс про евреев не рассказывает, Пако что то молчит(


на работе был
 
30 минут.. скоро качели и хз какой итог всего этого нас ждет))) я думаю лосей моих поймает и дальше вверх пойдет.. пониже чтоли лосей отогнать..
Причина обращения: