[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 533

 
somby:

strange слышь, а ты правда stranger? Чем докажешь?:)
Докажет дефолтом рейтинга и предыдущим цветом кожи, я так думаю...
 
somby:

strange слышь, а ты правда stranger? Чем докажешь?:)
Он это - тот же бред, ты сможешь повторить чужой бред ? )))))))))))))
 
_new-rena:
)))))))))

:-)
Норм. Возьму себе приспособу для его употребления...

Щас - с  красавицей! Учительницей русского языка и литературы  - общаюсь....

Она - спит. (перебрала) Я - Мужчина... всё   в порядке. Кальяном поразвлекаемся с ней позже... 

Она - вообще - не курит...

:-) 

 
strange:

" Единственная действительно объективная информация, доступная нам - это цена и объем. Все остальное или субъективно, или является производным цены и объема, поэтому, почему бы не обратиться прямо к первоисточнику?"

   Так что не надо параболы и кривые выдумывать))) А то : "Давайте возьмем вот эти данные, системазируем, и на их основе сделаем индюк, который будет рисовать нам разную херню на графике. Ура, мы нашли грааль" Поддостало это уже))) 



Уметь надо превращать первоисточника информацию в более удобный понятный и юзабильный вид, без потери информации. Тогда не будет ассоциаций с тем что производные от цены инструменты запаздывают.Как они могут запаздывать от того на чем строятся, если правильно работать с интерпритацией этих преобразований.

ПС: Тыж вроде навсегда ушел))) 1547 серия ухода Розы от Рекардо ))). 

 
Roman.:

:-)
Щас - с  Учительницей русского языка и литературы  - общаюсь....
Она - спит.

Она                                                                                            - вообще - не курит...
Не курит, значит и в карты с графиками не играет ))))) Хотя возможно только готовится... по книжкам,....  естественно на русском))))
 
Ishim:
Он это - тот же бред, ты сможешь повторить чужой бред ? )))))))))))))


Можно, если постараться:) ЖИДЫ - МаСоны захватили мир!!!:))) Попы под предводительством ПАПЫ Римского съели мозг бестолковых верующих роботов:) Таков вроде основной смысл допустим  посланий ЯРДИКА:)) Ну квинтэссенция типа, главное держаться темы:) Хотя я бы конечно долго не смог.




 

_new-rena:
 1. Не курит, значит и в карты с графиками не играет ))))) 

2. Хотя возможно только готовится...))))

:-)

1. Может быть.... Мне - - пох.
Мне, вообще,   нравится быть с ней и кончать  в неё....  

2. Девка - ГУД - я  -за!  ..... ;-) 

 
somby:

Можно, если постараться:) ЖИДЫ - МаСоны захватили мир!!!:))) Попы под предводительством ПАПЫ Римского съели мозг бестолковых верующих роботов:) Таков вроде основной смысл допустим  посланий ЯРДИКА:)) Ну квинтэссенция типа, главное держаться темы:) Хотя я бы конечно долго не смог.





Верить (если лично не знаком) надо не попам, а первоисточнику, религия в сговоре с политиками - оболванивание и управление считай манипуляция - толпы.
 
Roman.:

:-)

Роман, как прибыльность посчитать и шо это такэ?
 
Roman.:

:-)

1. Может быть.... Мне - - пох.
Мне, вообще,   нравится быть с ней и кончать  в неё....  

2. Девка - ГУД - я  -за!  ..... ;-) 



Обычно те кто так пишет, у тех ничего этого и близко не было.)
Причина обращения: