[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 423

 
odiseif:

Если ломанутся вверх ,до 1,41 хрен её выловишь ...Но индекс евры не так уж красиво смотрится со стороны .

Какой вы быстрый, не так сразу... медленно с удовольствием и расстановкой, ещё целый год впереди...
 
SEVER11:
Все продали?... Тогда мы идем к вам... :0))

даже если продали (вчера на флете) ночью джапы повыбивали лосей/безубытки
 
SEVER11:

Какой вы быстрый, не так сразу... медленно с удовольствием и расстановкой, ещё целый год впереди...

ну если сравнить недельки с минутами ,и то что рисуют  на недельках коробку 1 2 3 ...то третья  по классике импульсом прёт ..
 
Перехай, однако... поехали что ли?
 
Ilap70:

...

Подтверждайте свои комменты каунтом! Иначе базар... Писали не раз об этом. Флудильня надоела...

Чем, чем???
 
moskitman:
Чем, чем???


Счетчиком или количеством )))
 
Ilap70:
Напишу по русски - скрином экрана терминала.


Как по мне, так Ваши скрины ничем не отличаются от простого "идем вверх". Не в обиду. Я понимаю, когда отрисовывают уровни, и видно, что тут приостановимся или развернемся, но у Вас на скринах просто каша.
 
Ilap70:
 Напишу по русски - скрином экрана терминала.
Уважаемый Илья!
Скажу вам откровенно - я лично очень критически отношусь к Вашим скринам и ровным счётом ничего в них не понимаю, кроме того, что лок в сотню четырёхзначных пунктов дурно характеризует ваши методы анализа.
Более того - Вы в МОИХ скринах также мало чего для себя найдёте. Там просто-напросто отсутствует количественный анализ как таковой, а Вы, судя пор всему, к нему очень привыкли.
Не смею более критиковать, сам не ас.
С уважением и надеждой на понимание.
 
Ilap70:

Скрин Ваш, скрин мой... Речь о том, что картинка с раскладом продуктивнее, чем высказывания постфактум "Продали", "Купили", "А я вчера говорил"

Я предполагаю дальнейший ход цены, рынок подтверждает либо опровергает...

Для чего базар, не понятно...

Все уровни представлены на картинке. Если не видете, могу озвучить...



Я же не критикую Вас. Вы первый начали. Кто-то может просто сказать - вверх, и мне будет достаточно. Все зависит от того, кто сказал и совпадает ли это с моим мнением. Поверьте, Ваши скрины не повлияют на мое решение, если Ваше предвидение будет отличаться от моего.
 

А тем временем в новой серии : помогут ли титановые яйца сдвинуть на 1 пипс рынок  ? Что такое  каунт  и почему это не счетчик ?   Кукл опять съел стоп ? Интриги и разоблачения. Не переключайтесь , после рекламы ...

Причина обращения: