[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 395

 
Nesradamus:
Опиум у нас Английский королевский дом курирует уже лет двести, и конкурентов не потерпит, нескладуха получаится...


Это да. Я в широком смысле. Опиум для народа.
 
alex_r:

odiseif,ТОС, ОЕС, МД...


мне бы простой терминал какойнить ...тос устанавливал ...работал вроде норм но как вырубал комп и при попытке запускать терминал на второй день, не мог конектится типа логи неверный или пароль .пробовал пару раз и плюнул  ...в квике нету случайно ? а ОЕС и МД это что за платформы ? 
 
odiseif:

мне бы простой терминал какойнить ...тос устанавливал ...работал вроде норм но как вырубал комп и при попытке запускать терминал на второй день, не мог конектится типа логи неверный или пароль .пробовал пару раз и плюнул  ...в квике нету случайно ? а ОЕС и МД это что за платформы
Погугли, мне ОЕС понравилась. МД - МаркетДельта.
 
strangerr:

Лед тронулся

Нал скупают ))) Реально 1,3309, у них - 1,3306
 
IDLER:

Это да. Я в широком смысле. Опиум для народа.
Совсем задурили моск старому человеку, жидовская разведка... ризиденция католического папы... карточки, не кредитные, продуктовые штоли.... смешались в кучу кони, люди... и все это в доме Облонских... пора в палату №6, пока санитары не пришли)))
 
_new-rena:
Нал скупают ))) Реально 1,3311, у них - 1,3306


Вот то что у них, то и реально.
 
Nesradamus:
Совсем задурили моск старому человеку, жидовская разведка... ризиденция католического папы... карточки, не кредитные, продуктовые штоли.... смешались в кучу кони, люди... и все это в доме Облонских... пора в палату №6, пока санитары не пришли)))

Совсем ты стар стал , а где ты думаешь был целый день?)))
 
odiseif:
 ОЕС
openecry.com - OEC trader
 
strangerr:

Вот то что у них, то и реально.
Ааа, ну я ж тоже в банке смотрю, только в другом. Только там спред видно. Правда суть спреда пока не понял
Причина обращения: