[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 487

 
solar:
ну если так сказали - то значит вниз.....
..а нам- татарам  по- барабану, наступать- бежать, отступать- бежать...отложки на две стороны и чай пить..
 
Тантрик пропал вместе со Стрэнжем. Великая Дружба? Или они были одним?
 
Стренжу просто за продажи стыдно(
 
Dulat:

тенденция продолжается вроде

 



Какая из них?))))))
 

Вот тут все туфта, туфта говорят спектральный анализ, статистика, модули приращений и длина пути.... Ну вот выше, мутировавший параболик- разьве не прелесть?

У форте тоже такое есть, а он нам про машки просты втирал)))) сам-то переделывает из них штуки всякие, да так что от машки там токо рожки да ножки.))

 
 Dulat:
надеюсь подъема, хотя могу и ошибаться. А вы как думаете?



Подения жду, но чутка жим жим ужо))) Рынкет вон какой, даже на гуру у которыг прогнозы в 15пп погрешностью умеют делать- ито подзабивает на них))). Интересы говорят не слвпадают, а перехайчик таки шмякнул, и по небритому хозяйству ему интересы в таких ситуациях)))

 
Вот что за херь? Золото вниз! Фунт уже столько вниз пролетел без коррекции и теперь еще вниз- все как надо! Но вот евро? Мало того, что оно не полетело вниз, так оно еще и вверх пошло!?!?! Может разводят на стопы?
 
евра с фунтом вообще чет раскарячились(
 
Sith:
Вот что за херь? Золото вниз! Фунт уже столько вниз пролетел без коррекции и теперь еще вниз- все как надо! Но вот евро? Мало того, что оно не полетело вниз, так оно еще и вверх пошло!?!?! Может разводят на стопы?


это падло щас может еще и вверх запросто еще дать, фунт коректится чуть чуть а эта сцуко с ним вверх уйти, и остаться там, а фунт продолжить падение)))))
 

Хз. На фунте отработал все утренние мытарства с евой.

 

"Меня простите Бога ради

Я думал здесь собрались.... девы

я пропою куплеты евы

берите нотные тетради" 

Причина обращения: