[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 431

 
IDLER:

Продолжение вчерашнего творчества:

Стрэнж попытался контракт опустить.

Матисен в лифт, и капусту рубить 

 

Горячего финского парня уже отделяют по запчастям от лифта)))
 
Negr:


обманывать не хорошо) и еще раз, причем здесь вы? речь не о вас была. 

Все отличные индикаторы - это простая машка (может мыть ЕМА или LWMA) с минимальным расчетом и все + правильная стратегия и управление ММ и нужная вам прибыль будет обеспечена..Нужная но не завышеная (жадность всегда опасная подруга которая приводит к депресии)
 
mathijsen:

Что говорил? Что памперсы нужны? Так я еще два раза купил на 3308 и на 3365 закрыл после япошек закрыл. Точка выхода из сделки не менее важна чем точка входа. Вот сейчас у тебя куча селлов - от 3273 отскочили. Где фиксится будешь? Открытые сделки - не показатель успеха. Закрытый профит - вот что показывает успешность.


Я сейчас вот в носу поковыряюсь и расскажу про входы, выходы, курите бамбук)
 
strangerr:

Я вам вчера дурилам говорил про покупки. Да бесполезно это все, клиника. Я знаю что и сейчас многие покупают, спасибо им 


ты им, дурилам, еще и про скупку говорил не так давно, однако ладно хоть смелости переобуться хватило, правда тогда ты так сильно не кричал))) экие мы крутые, когда совпало)). и потом, это еще не продажи. Закупки скоро возможны от примерно сих уровней минимумов, 32-33, но перед этим еще раз и хай до 3440 могут обновить. 
 
Sith:

Аналогичная история! Трейдер- самоучка. Все на личном интузиазме.
P.S. Может я ошибаюсь, но, вроде, чтоб выйти самому на биржу, нужно всего 50 килобаксов. Миллионы были раньше...

минимум 5к баксов и подтверждения что эти твои деньги..
 
Negr:


ты им, дурилам, еще и про скупку говорил не так давно, однако ладно хоть смелости переобуться хватило, правда тогда ты так сильно не кричал))) экие мы крутые, когда совпало)). и потом, это еще не продажи. Закупки скоро возможны от примерно сих, но перед этим еще раз и хай до 3440 могут обновить.

Да я вообще ничего кричать не хочу в этой клоаке, только поржать над рассуждениями здешними от скуки. Я мог бы утром перед уходом написать - продавайте на 3360-70, оно мне надо? Чем больше вы купите тем больше я заработаю)))
 
strangerr:


Я сейчас вот в носу поковыряюсь и расскажу про входы, выходы, курите бамбук)

Ну опять по бу получишь, и толку никакого не будет от этих ордеров. Точку выхода из сделки надо четко знать.
 
И хрен я вообще больше чего то скажу про ситуацию)))
 

хе-хе , а это уже на неизвестном участке для сети ))))  

 
forte928:

минимум 5к баксов и подтверждения что эти твои деньги..

Благодарю за инфу!
P.S. Знает кто как это торговать самому на бирже? Какие бонусы? Более точный график- раз; меньше спред- два; не кинут по деньгам и не поменяют без твоего уведомления торговый регламент- три! Ну а еще???
Причина обращения: