[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 428

 
Sith:
Лишний раз охреневаю с "космонавтов"! Не взирая на корреляцию пар, здравый смысл (и так далее)... Сколько демо счетов было сейчас слито!?!

P.S. Не партесь, на самом деле все пошло вверх! Это вас брокер разводит, однозначно! Подрисовывает нереальные тренды вниз! Проверено!
Какая корреляция ? Это всё сказки из книжек. Продавай)
 
Sith:
Лишний раз охреневаю с "космонавтов"! Не взирая на корреляцию пар, здравый смысл (и так далее)... Сколько демо счетов было сейчас слито!?!

P.S. Не партесь, на самом деле все пошло вверх! Это вас брокер разводит, однозначно! Подрисовывает нереальные тренды вниз! Проверено!

Мне это один мой кореш (работает в банке, да да!) рассказал! Это все развод! Форекс для лохов !!!!!!!!111111111111 

На просторах СНГ 55% разводов - 35% прикармливание - 10% реально зарабатывают и об этом молчат..
 
Sith:
Лишний раз охреневаю с "космонавтов"! Не взирая на корреляцию пар, здравый смысл (и так далее)... Сколько демо счетов было сейчас слито!?!

P.S. Не партесь, на самом деле все пошло вверх! Это вас брокер разводит, однозначно! Подрисовывает нереальные тренды вниз! Проверено!


Уважаемый, если вы это называете "нереальным трендом вниз", то что тогда у вас на Д1 ? =)

О каком-то мало мальски "тренде вниз" на Н1 можно говорить только после пробития поддержек 3373 и 3351. 

Вернемся к этому диалогу в конце дня. 

 
Negr:


а как это понять из картинки?

Смотреть, смотреть и еще раз смотреть ..(В.И.Ульянов)
 
BeerGod:
Какая корреляция ? Это всё сказки из книжек. Продавай)

Я еще 200 пунктов назад начал продавать... Шахтеры рулят!

 
forte928:

На просторах СНГ 55% разводов - 35% прикармливание - 10% реально зарабатывают и об этом молчат..

В этой ветке были люди которые даже показывали как, не молчали, только каждый же хочет доказать что его цугундер длиннее чем у рынка, а не выводы делать.
 
Sith:
Лишний раз охреневаю с "космонавтов"! Не взирая на корреляцию пар, здравый смысл (и так далее)... Сколько демо счетов было сейчас слито!?!

P.S. Не партесь, на самом деле все пошло вверх! Это вас брокер разводит, однозначно! Подрисовывает нереальные тренды вниз! Проверено!

Мне это один мой кореш (работает в банке, да да!) рассказал! Если перезапустить терминал, то цена уже будет сверху, как и должна! Это все развод!

Форекс для лохов !!!!!!!!111111111111
 

Паникеров в бан...или закрыть рот кляпом..
 
Ilap70:

Вы по фунту мой пост оставили без внимания?

Куда ему дорога?


Я только пришел, еще ничего не видел, вечером вчера заглянул, посмотрел на судорожные покупки, на творчество шамана и все)
 

Sith:
Лишний раз охреневаю с "космонавтов"! Не взирая на корреляцию пар, здравый смысл (и так далее)... Сколько демо счетов было сейчас слито!?!

P.S. Не партесь, на самом деле все пошло вверх! Это вас брокер разводит, однозначно! Подрисовывает нереальные тренды вниз! Проверено!

Мне это один мой кореш (работает в банке, да да!) рассказал! Если перезапустить терминал, то цена уже будет сверху, как и должна! Это все развод!

Форекс для лохов !!!!!!!!111111111111
 

Только кто на этом зарабатывает, а кто то проебывает.

Я год изучас всю кухню форекс компаний, за чет чего они живут и сколько получают за каждого клиента.

Обдумывал даже сам офис открыть по франшизи - от какойнибуть компании. 

 
strangerr:

В этой ветке были люди которые даже показывали как, не молчали, только каждый же хочет доказать что его цугундер длиннее чем у рынка, а не выводы делать.

Большинство привыкли ловить тренды - а на самом деле важнее минитренды на которых то и стротся реальная прибыль
Причина обращения: