[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 426

 
tara:
Точно сформулировано: будет болтаться, или не болтаться:)



вы только что расписались под алогичностью собственных действий в таком случае. Вернемся к первому вопросо, как трактовать ваши скрины, и зачем они, исходя из алогичности ваших действий? 
 
Negr:


вы только что расписались под алогичностью собственных действий в таком случае. Вернемся к первому вопросо, как трактовать ваши скрины, и зачем они, исходя из алогичности ваших действий? 

Не спешите. Внимательно наблюдайте за рынком (графиком) и Вам "откроется целый мир".))
 
Пока наблюдаем внимательно как гнуться уши под напором лапши. при попытках задать вопрос.
 
Negr:
Пока наблюдаем внимательно как гнуться уши под напором лапши. при попытках задать вопрос.

Со школы знаете, что подсказки не помогают. Только самообразование!
 
DhP:

Со школы знаете, что подсказки не помогают. Только самообразование!

Только Николай Моржов :)
 
Negr:
Пока наблюдаем внимательно как гнуться уши под напором лапши. при попытках задать вопрос.

Да, я просто занят немного, пора ребенка кормить. Вот Вам еще один алогичный скрин:


Обратите внимание на уровни: а) синие; б) красный и зеленый; в) торговые. На обоих скринах...
 

Евра уличена в подлой попытке разворота )))

 

 
tara:

Да, я просто занят немного, пора ребенка кормить. Вот Вам еще один алогичный скрин:


Обратите внимание на уровни: а) синие; б) красный и зеленый; в) торговые. На обоих скринах...


 как я могу понять на статичной картинке, не видя динамики изменения уровней, что она показывает, и как на ее основе вы принимаете решения, в том числе и о открытиях закрытих и расстановках стоп лосса. 
 
artikul:

Евра уличена в подлой попытке разворота )))

 


А что здесь подлого? она страсть как любит ходить поперек азиатского движения (если такое было). Если половину пройдет, можно круто долить.
 
Ilap70:

Действительно...




Сэл у Вас, однако... Тантрик стайл...