[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 422

 
alex_r:

Скачай книжку, шо я выкладывал, и почитай, что такое бид-аск спред и как это работает. Там буквально одна глава посвящена этому и стиль рассказа такой, шо в жизни потом хрен забудешь))))
не могу найти ссылку
 
добавил в пост выше
 
alex_r:
добавил в пост выше
спасибо, ушел читать, всем до завтра !
 
MATR0SKIN:
спасибо, ушел читать, всем до завтра !


начитанным торговать проще ;)

с еной осторожничайте, уйдеть в ростъ. 

 

Кстати, к вопросу о двигателе цены, котиры идут, спекули сидят и ругаются, что рынок умер, вместо того чтобы спокойно, без помех, двигать рынок. Европу обвиняют, без пиндосов не могут ничего... а им что евру на евру через обменник менять надо? Бизнес выходной, вот и нет движения... 

 Ушел работать...

 
Nesradamus:

Кстати, к вопросу о двигателе цены, котиры идут, спекули сидят и ругаются, что рынок умер, вместо того чтобы спокойно, без помех, двигать рынок. Европу обвиняют, без пиндосов не могут ничего... а им что евру на евру через обменник менять надо? Бизнес выходной, вот и нет движения... 

 Ушел работать...

 

 


якудзы отодвинули хоть както ))йену и в низ и вверх ломанули .
 
alex_r:
добавил в пост выше


Прочитал.

Ничего нового не узнал, все правильно сказал, зачем чморить меня было?

Если бы я попросил 1.0м то мне бы отдали тот 1.0м что первым стоял отложенным по его цене.

Соответственно и цена бы сдвинулась вверх на сколько то там пипсов.

Если бы в тот же момент пришел противоположный ордер по рыночной на 1.0м (или у специалиста "в загашнике" есть энное колличество миллионов для таких случаев) то его бы мне скормили и цена не изменилась, но на картинке этого не видно.

 
Все продали?... Тогда мы идем к вам... :0))
 
Nesradamus:

Кстати, к вопросу о двигателе цены, котиры идут, спекули сидят и ругаются, что рынок умер, вместо того чтобы спокойно, без помех, двигать рынок. Европу обвиняют, без пиндосов не могут ничего... а им что евру на евру через обменник менять надо? Бизнес выходной, вот и нет движения... 

 Ушел работать...

 

 


Евру на доллар. Американцы же после закрытия Лондона не меняют доллар на доллар....
 
SEVER11:
Все продали?... Тогда мы идем к вам... :0))

Если ломанутся вверх ,до 1,41 хрен её выловишь ...Но индекс евры не так уж красиво смотрится со стороны .
Причина обращения: