[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 368

 

Везде одно и тоже, везде рынок ведет себя одинаково )))

 

 

 
С задержкой идут 
 
solar: "картинка"

Неплохая фича. Тока иногда что-то непонятное получается. МА-шки вроде бы врут... Особенно во флете... А после него иногда всё в точности до наоборот получается. Поэтому трудняк хорошо иметь...
 
Корче думали что скупали недля того чтобы упасть ниже, теперь оказывается продавали, наверное тоже чтобы не поднятся выше.... логично предположить что если продавали то шмякнет ниже, но не должно высоко перед этим поднятся. К концу недели погдядим)))) Не суть как пойдет так и проторгуем. А стренж уж в пятницу раскажет всетаки, как определится) скупались они в прошлом или продавали))) Шаман намбэ тю
 
Leonid44:
Корче думали что скупали недля того чтобы упасть ниже, теперь оказывается продавали, наверное тоже чтобы не поднятся выше.... логично предположить что если продавали то шмякнет ниже, но не должно высоко перед этим поднятся. К концу недели погдядим)))) Не суть как пойдет так и проторгуем. 
По мне, например, логика котировки в том, чтобы она колбасилась, а не стояла на месте. Как этого достичь - вариантов и рассуждений много может появиться. Задачка то простая...
 
_new-rena:
По мне, например, логика котировки в том, чтобы она колбасилась, а не стояла на месте. Как этого достичь - вариантов и рассуждений много может появиться. Задачка то простая...



Ага, главное лицо посерьезнее сделать и бороду натянуть)
 
strangerr:

Скажу честно подобные вопросы меня уже затрахали. Вот возьмите два графика евро, фьючерс и спот, покажите мне где разница между ними, а то или я тупой чего то не понимаю или...

Я тебе скажу один умный вещь, только ты не обижайся.(с)

Я задал вопрос не с целью постебаться/покритиковать. Мне действительно не понятно Ваше доверие фьючерсам и вера в их непогрешимость.

Создается впечатление, что именно фьючерсы делают/определяют рынок и завтрашние цены.

 Более того, Ваша убежденность напрочь разрушает и мое, и общепринятое представление о рынке. )

 
strangerr:

А вот и привет из прошлого)

 

Олег был прав, они продавали, а вверх дернули вообще какие то левые чуваки перед Европой в четверг. 


не один я на  покатался
 

DhP:

Создается впечатление, что именно фьючерсы делают/определяют рынок и завтрашние цены.

Можете ссылочку про стакан фьючей в личку? Больно уж интересно к объемам прильнуть с анализом, но не выходя от сюда ))) Или для форы може какой индюк про стакан есть?

К примеру strangerr: вона какой индикатор нашел. Это конечно тоже привязка к объемам, но... Свободно в инете лежит. Подозрительно что-то пользоваться.

 
Leonid44:
Корче думали что скупали недля того чтобы упасть ниже, теперь оказывается продавали, наверное тоже чтобы не поднятся выше.... логично предположить что если продавали то шмякнет ниже, но не должно высоко перед этим поднятся. К концу недели погдядим)))) Не суть как пойдет так и проторгуем. А стренж уж в пятницу раскажет всетаки, как определится) скупались они в прошлом или продавали))) Шаман намбэ тю
Расскажет, только он вчера утром продавал от 1.34 пока вы все кричали бай.
Причина обращения: