[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 302

 
Alex_K:
strangerr, подскажите пожалуйста - про этот ордер можно забыть до 1,22?Или лучше залокировать?
Сольни на весь депо)))
 
_new-rena:

Бывает и так. А что делать... пущай подумает как быть. Евро спасается чифом в обратку...Вот предыдущая жадность только может помешать этой процедуре...

Ну я стоп-лоссами пользуюсь только если для б\у при долгом отсутствии у терминала )))
 
artikul:

Ну я стоп-лоссами пользуюсь только если для б\у при долгом отсутствии у терминала )))
По стопам советник у меня есть (сам делал). За год на тестере - 4,3 трлн баков. А в реале и демо - на месте топчется. Не верю я стопам почему то
и индюку, который под советника делал. ... Чисто личное, не совет.
 
_new-rena:
По стопам советник у меня есть. За год на тестере - 4,3 трлн баков. А в реале и демо - на месте топчется. Не верю я стопам почему то
и индюку, который под советника делал. ... Чисто личное, не совет.

Ну а я всегда занимался только разворотными ТС с разным успехом, поэтому у меня вообще нет никаких представлений о том как пользоваться стопами, где их ставить и когда )))
 
Ishim:
уезжал что ли куда?


нет)Я просто не всегда имею возможность здесь писать)
 
я пока на заборе, с лицом как у кота на аве..
 
artikul:

Ну а я всегда занимался только разворотными ТС с разным успехом, поэтому у меня вообще нет никаких представлений о том как пользоваться стопами, где их ставить и когда )))

Как при безоткатном движении поступаете? Ловите лосей или вообще не входите в сделки?
 
artikul:

Ну а я всегда занимался только разворотными ТС с разным успехом, поэтому у меня вообще нет никаких представлений о том как пользоваться стопами, где их ставить и когда )))

У меня советник такого характера был. В двух словах...


Индюк - любой, трендовый. Трал по стопу. Условие - стоп -20, профит -60. И тралим стоп, пока не сработает, тейк стоит на своем. Вышибает тейк-60 или стоп (если повезет, то меньше чем 20).

Но... в реале не получается так красиво, как в тестере. Стопов больше слизывается, чем тейки выстреливают.

 
rokulikov:
Сольни на весь депо)))

По йене только покупки на откатах, не всегда конечно получается соблюдать правило, но стараюсь себя сдерживать в этом))
 
mathijsen:

вход как всегда ппц... линейка скоро сломается по пальцам бить)

лучше подарить рынку 10-30 пипок и собрать с него всё тело
Причина обращения: