[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 239

 
moskitman:

Да, действительно - у меня другая точка зрения.

ГСПЧ на вход в рынок (входы новичка) в долгосрочной перспективе лучше попыток анализа рынка.
Сам же говорил, что по целям волновиков ведётся прицельный огонь, т.к. они (цели) известны заранее? Так и весь классический теханализ. И уж кому ка ни маркетмейкеру знать что показывает RSI у тебя на компе...

что-то мне кажется что на RSI маркетмейкер точно не смотрит ...  ))))
 

Только что расставил по две отложки на пробой по евре и фунту - ух! Уже в б/у.

Вот это я называю "удачно зашёл". 

 
Фунту отомстил, ушел на пиво)
 
strangerr:


Мы ждем пространную лекцию, страниц на пару, а не отрывки из обрывков.Соберите мысли в кучу)
Я сейчас вас нахлобучу! (а не скинутся ли вам баксов по десять - так сказать для смазки связки словвв)
 
strangerr:

Пока базарили ракета в хлам, касманафты в соплях, все как всегда.

 


 
moskitman:

Да, действительно - у меня другая точка зрения.

ГСПЧ на вход в рынок (входы новичка) в долгосрочной перспективе лучше попыток анализа рынка.
Сам же говорил, что по целям волновиков ведётся прицельный огонь, т.к. они (цели) известны заранее? Так и весь классический теханализ. И уж кому ка ни маркетмейкеру знать что показывает RSI у тебя на компе...

и есть ещё одна вещь - умение - это как талант он сегодня мартинит, а завтра жахнет, сейчас отложки расставил...и.т.д. (если защитится от гипноза будет богатым)
 
strangerr:
Фунту отомстил, ушел на пиво)
Я вот не пойму чо ты к  Ishim -у то пристал .... Прямо загадка какая-то
 
solar:
Я вот не пойму чо ты к  Ishim -у то пристал .... Прямо загадка какая-то

Лекцию он мне обещал еще вчера и морозится))) Все, ушел.
 
solar:
Я вот не пойму чо ты к  Ishim -у то пристал .... Прямо загадка какая-то
Завидует успеху 
 
MATR0SKIN:
Завидует успеху 
и лосям то же )))))
Причина обращения: