Кто научит написать советник

 
https://www.mql5.com/ru/job за десять кредитов Вас избавят от иллюзий
 

Вы не поверите, но они все для этого! )))

Присоединяюсь к вышепославшему... 

 
Ale-xander:
Есть индикатор, который дает сигналы buy/sell, TP u SL. Вознаграждение - После успешного решения задачи получаете этот советник

Есть стандартный шаблон для советника. Подставьте только свой индикатор.
 
paukas:

Есть стандартный шаблон для советника. Подставьте только свой индикатор.

посоветуешь где найти?
 
BeerGod:
https://www.mql5.com/ru/job за десять кредитов Вас избавят от иллюзий

Спасибо за совет, но ты же тоже пробовал. Я проверял в ручную, выглядит хорошо. Возьмешься?
 
Ale-xander: Спасибо за совет, но ты же тоже пробовал. Я проверял в ручную, выглядит хорошо. Возьмешься?

Ты уже далеко не первый, кто предлагает выполнить "простенькую" работу по кодированию в обмен на бесценный бриллиант - твою идею.

И проверял вручную, да-да.

Здесь народ тертый, не прокатит.

Проще всего заказать на Джобе. И ехидничать никто над тобой не будет.

 
Mathemat:

Ты уже далеко не первый, кто предлагает выполнить "простенькую" работу по кодированию в обмен на бесценный бриллиант - твою идею.

И проверял вручную, да-да.

Здесь народ тертый, не прокатит.

Проще всего заказать на Джобе. И ехидничать никто над тобой не будет.


...очень часто читаешь и такое, скассировали но работу до конца не довели.


Сигнал на сегодня: Sell 1,3192, TP 1,3172, SL 1,3222

Время по Евроре 12:47, задачя выполнена. Следующий сигнал Sell 1,3172, TP 1,3152, SL 1,3102

 
Ale-xander:

Спасибо за совет, но ты же тоже пробовал. Я проверял в ручную, выглядит хорошо. Возьмешься?

Сделать не вопрос, но только если индикатор использует буферы при работе, ну или хотябы линии рисует на чарте, по другому неумею, поэтому Вам и рекомендавал обраться к профессионалам, но тут ещё такое дело, что в тестере необязательно будет совпадение с реалом и потом начнется поиск крайних ... По этой причине делайте Ваше "чудо" без меня, мне и своих "граалей" хватает)

Всех с праздниками

 
BeerGod:

Сделать не вопрос, но только если индикатор использует буферы при работе, ну или хотябы линии рисует на чарте, по другому неумею, поэтому Вам и рекомендавал обраться к профессионалам, но тут ещё такое дело, что в тестере необязательно будет совпадение с реалом и потом начнется поиск крайних ... По этой причине делайте Ваше "чудо" без меня, мне и своих "граалей" хватает)

Всех с праздниками



BeerGod:

Сделать не вопрос, но только если индикатор использует буферы при работе, ну или хотябы линии рисует на чарте, по другому неумею, поэтому Вам и рекомендавал обраться к профессионалам, но тут ещё такое дело, что в тестере необязательно будет совпадение с реалом и потом начнется поиск крайних ... По этой причине делайте Ваше "чудо" без меня, мне и своих "граалей" хватает)

Всех с праздниками

 с Новым годом
Причина обращения: