Создать индикатор (анализ стратегий Лари Вильямса)

 

Читаю книгу Лари Вильямса и захотелось проверить все, что он в книге написал:

  • статистика торговли по дням (это возможно сделать, там кроме выходных еще и праздники есть, как это фильтровать)
  • как определять тренд в начале дня? (видимо не используя предыдущий день)
 

Так зачем же дело встало?

Ждем от вас новых индикаторов! 

Будут вопросы по существу - вам помогут, хотелки и клянчинья - отошьют...

Главное включать мозг и делать все самостоятельно, ну а то, что нестандартное или как говорят "уперлось рогом" - то и выносить на обсуждение... 

 
worldmen:

Читаю книгу Лари Вильямса и захотелось проверить все, что он в книге написал:

  • статистика торговли по дням (это возможно сделать, там кроме выходных еще и праздники есть, как это фильтровать)
  • как определять тренд в начале дня? (видимо не используя предыдущий день)
Можно ссылочку на книжку - глядь, мож чё и посмотреть/проверить найдётся интересного...
 
Спасибо. Хотелось ссыль на книжку, да по русски... Да ещё чтобы гамак с пивом и девочками прилагался. Кальян, сигары и яхта... :)
 
artmedia70:
Спасибо. Хотелось ссыль на книжку, да по русски... Да ещё чтобы гамак с пивом и девочками прилагался. Кальян, сигары и яхта... :)


Ссылки не сохранилось, могу куда-нибудь закачать. В книге лично мне не все было понятно, возможно переводчик не вкурил чего он переводит, потому что в тексте написано одно, а на картинке другое.

Думаю в инете книгу можно найти. Я дополнительно в файле ссылки поделал как содержание - думю очень удобно так книжки читать и перемещаться  по тексту.

 
worldmen:

Читаю книгу Лари Вильямса...


Какую именно?
 
Roman.:

Какую именно?

Книга:

Ларри Вильямс - Долгосрочные секреты краткосрочной торговли 2001.pdf

 
Статистика по дням уже не работает как раньше. А так все работает, что в книгах написано и до сих пор можно торговать.
Причина обращения: