Скачать MetaTrader 5

проблемы с пользованием терминалом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alex66
23
Alex66  
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вручную закрывать позиции и корректировать стоп и пройти пройти на Мета Трейлер 4 для Android ? А так же как убрать те индикаторы которые установил ?
Heroix
1283
Heroix  
Эпично. Я все же склоняюсь к запрету в первых 10-ти постах на форуме создавать свою тему.
Mikhail Kozhemyako
1263
Mikhail Kozhemyako  
Heroix:
Эпично. Я все же склоняюсь к запрету в первых 10-ти постах на форуме создавать свою тему.

Полностью согласен.
Константин
66
Константин  
маловато будет) по соточке будет самый раз)
moskitman
4027
moskitman  
То есть вы хотите сотню постов флуда ради новой темы от каждого новичка? Эпично... )))
Константин
66
Константин  
скорее хотим чтоб люди читать научились и думать) а не я хочу и а дайте как мне )
Heroix
1283
Heroix  
moskitman:
То есть вы хотите сотню постов флуда ради новой темы от каждого новичка? Эпично... )))

Не сочиняйте.
anna.k
9
anna.k  
Здравствуйте!!! Я новичок. Установила на смартфон  Мета Трейлер 4. Возникли некоторые трудности........ Подскажите пожалуйста, можно ли устанавливать трендовые линии на Мета Трейлер 4 для Android? Если можно, то как? И как пользоваться "Перекрестием" для определения количества прохождения пунктов и свечей (как на ПК)? 
Natalia
6
Natalia  
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у меня завис терминал, утром работал, потом все зависло на одной цене и все, пробовала удалять терминал и заново устанавливала, не помогает, что еще можно сделать?
Vladimir
1592
Vladimir  
Посмотреть расписание работы вашего ДЦ в праздничные дни )))
Natalia
6
Natalia  
Да работают вроде, рановато праздники праздновать
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий