[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 78

 
KoOr:

Нету не одного открытого и не один не открывается


OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.1,Bid,3,Ask+sl*Point,Ask-tp*Point,"",332,0,Blue);
 

khorosh поменял па ma0>ma1 && ma1>ma2 не открылся ни один.

 Roll перевел у пириводчику  symbol name for OrderSend function must be a string но непайму что нужно делать?

 
Всем спасибо, спасибо ,спасибо !!!!!!! Открываются. Ура!!!
 

Здравствуйте уважаемые.Подскажите, кто знает. Я в MQL4 новичёк,сам никак не могу разобраться. Нужно чтобы советник открывал не одну сделку в терминале, а столько сколько нужно по сигналам,и на каждой валютной паре,где установлен советник.

 
Stomatolog:

Здравствуйте уважаемые.Подскажите, кто знает. Я в MQL4 новичёк,сам никак не могу разобраться. Нужно чтобы советник открывал не одну сделку в терминале, а столько сколько нужно по сигналам,и на каждой валютной паре,где установлен советник.

:)  странно, чаще у людев попадаются полностью противоположные проблемы

Подскажите как сделать, чтоб эксперт открывал только одну сделку по сигналу

и т д.

вам бы найти по форуму ответы по их проблеме (поиск в верхнем правом углу страницы), и вы сразу поймете что вам надо исправить у себя

 

С этим я уже разобрался , чтобы советник не открывал новую сделку на каждом тике я написал :

 int total=OrdersTotal();

//--- Открываем сделку на покупку

  if (total<1 && StochSignalPrevious < StochMainPrevious && StochSignalPrevious <20 && StochMainPrevious <20)

  OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,0,Bid-StopLoss*Point,Ask+TakeProfit*Point,"Working Po Stohastiku",333,0,Green);

но теперь надо двигаться дальше, одна сделка в терминале уже как бы не устраивает. 

 
Нужен совет. Закрадываются мысли переквалифицироваться с экономиста в программиста. Язык для себя еще не выбрал. Какой язык лучше подойдет, чтобы потом легче было разбираться с MQL? Или может лучше сначала самому поразбираться в MQL, а потом пойти на курсы (Си, делфи...)? хз...
 

Вечер добрый!

подскажите, как сравнивать значения индикатора Accelerator  Oscillator? Визуально он красный и зеленый. А как эту инфу взять для сравнения? Величина, насколько я понял не влияет на цвет...

 
Подскажите где в MT4 находятся новости , и где мне уровни мюрреля найти или как их туда и откуда разместить 
 
Вопросов, однако, больше чем ответов.
Причина обращения: