[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 379

 
Integer:
Работает, в том смысле, что одна функция в один момент времени отрабатывается, но очередность не соблюдается.
Очерёдность ни в одном языке не гарантируется.
 
Zhunko:
Очерёдность ни в одном языке не гарантируется.

А надо, иначе фигня будет. Насчет всех языков не надо, кое где исполнение кода как бы застревает, пока как бы очередь не подойдет, в этом случае будет соблюдаться очередность. Здесь же пропускаем исполнение до следующего вызова старта.
 

Спасибо!!!

Не понял...    Наверно я и спросил, вовсе рогато!

 

У меня функция сохраняет все в массив(типа доубле) и выдает сумму профита тоже доубле.

А мне в некоторых случаях необходимо число типа интегер. Как это лучше сделать? 

 
Dimka-novitsek:

У меня функция сохраняет все в массив(типа доубле) и выдает сумму профита тоже доубле.

А мне в некоторых случаях необходимо число типа интегер. Как это лучше сделать? 


Так вроде ответ был
 
Dimka-novitsek:

У меня функция сохраняет все в массив(типа доубле) и выдает сумму профита тоже доубле.

А мне в некоторых случаях необходимо число типа интегер. Как это лучше сделать? 

Пропустить значение через ту функцию на предыдущей странице снизу.
 
Arles:

Советник анализирует только ту пару, на которой висит. На какой паре раньше появился сигнал - там и открывается ордер. Но бывает, что на двух парах одновременно появляется сигнал. И открывается, как ни странно, 2 ордера, хотя в советнике проверка вообще на любой открытый ордер есть, и открывать второй он не должен. А нужно это для того, что денег мало на депозите.  

 Да, но когда 1-ый закончил работу и открыл ордер, то 2-ой, приступив к работе, какое-то непродолжительное время НЕ ВИДИТ, что ордер уже есть. Либо он приступает к работе раньше, чем ордер откроется.
--

И еще: когда 1-ый советник Sleep(1000) второй ждет или начинает работу?

Ну, на консилиуме ветки я попытался выяснить истину. - Говорили много, но к консенсусу так и не пришли. Ответа на поставленный ребром вопрос никто не дал. Поэтому, сори, мы сами нифика не знаем. : )) - Каждый спасайся, как может.

Хотя,... Житейским советом можно воспользоваться - пользоваться пока одним советником. Если это Вас, конечно, утешит. Меня это пока спасает.

 
Integer:

А надо, иначе фигня будет. Насчет всех языков не надо, кое где исполнение кода как бы застревает, пока как бы очередь не подойдет, в этом случае будет соблюдаться очередность. Здесь же пропускаем исполнение до следующего вызова старта.
Это от языка не зависит. Поэтому не гарантируется. У Рихтера написано.
 
Zhunko:
Это от языка не зависит. Поэтому не гарантируется. У Рихтера написано.


Если в языке нет какой-то функции, язык для того и нужен, чтобы ее сделать. В любом случае, можно обеспечить гарантированную очередность, это от программиста зависит, а как это будет делаться - зависит от языка. 
 
Integer:

Если в языке нет какой-то функции, язык для того и нужен, чтобы ее сделать. В любом случае, можно обеспечить гарантированную очередность, это от программиста зависит, а как это будет делаться - зависит от языка. 
Как организовать очередь на языке программирования зависит от программиста. Очерёдность на уровне ядра исполняется системой и не гарантируется.
Причина обращения: