[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 355

 
Valsorya:
И почему на альпари MarketInfo(Symbol(), MODE_STOPLEVEL) возвращает 0???
Нулевой он у них. Вместо него спред используйте советуют на альпарях. Только он у них плавающий. И плывёт на каждом тике - бардак полный.
 

Скажите где можна нормально с точными котировками  потестить советника только не на Альпари, так как толком сов не приучился торговать на 5-ти знаках?

Заранее спасибо за ответ 

 
Valsorya:

Скажите где можна нормально с точными котировками  потестить советника только не на Альпари, так как толком сов не приучился торговать на 5-ти знаках?

Заранее спасибо за ответ 

Что такое точные котировки?
 
Ну на Альпари, если скачивать котировки история, качество самое лучшее, чем на 4-х знаках у форекс4Ю или Инста или Робофорекс.
 
Valsorya:
Ну на Альпари, если скачивать котировки история, качество самое лучшее, чем на 4-х знаках у форекс4Ю или Инста или Робофорекс.
Каков критерий качества?
 
99 % качество, но  робот не хочет 5-ти знаки, не любит их, другие нормально идут.
 
Всем бодрого времени суток. У меня тут проблемка, помогите ребята, не хватает куска историй, с 2012.01.13 по 2013.02.22.   Что только не делал, удалял старую и опять качал новую, переустанавливал терминал и качал за нова, короче не знаю что делать помогите, спасибо! 
 
laveosa:
Всем бодрого времени суток. У меня тут проблемка, помогите ребята, не хватает куска историй, с 2012.01.13 по 2013.02.22.   Что только не делал, удалял старую и опять качал новую, переустанавливал терминал и качал за нова, короче не знаю что делать помогите, спасибо! 


Правая мышь на чарте инструмента на заданном Тф, далее - кнопка "Обновить".

 

Роман ... рад видеть.  Пробывал, не работает, не понимаю в чём дело, визуально есть история за указаный выше период, а вот при тесте отсутствует???  :/

 

Доброго времени, помогите найти статьи , где описывают как работать с любыми индикаторами , как его понимать,что он обозначает,

я тут новенький учусь , с уважением Вадим
Причина обращения: