[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 133

 
Пожалуйста подскажите кто знает. Нужен код для удобного набрасывания графических инструментов на график. Каналов, трендовых и пр. Спасибо!
 

И снова здравствуйте. 

Подскажите пожалуйста, как решить следующую задачу.

Есть индикатор в откомпилированном виде. Код недоступен.  Индикатор отражает в основном окне графика ценовые уровни. Я хочу использовать эти уровни для своего советника, но, как выяснилось, вызвать индикатор с помощью функции iCustom() невозможно -  отображаемые уровни являются графическими объектами. Возможно ли считывать данные иначе, например через имена объектов и время? Имена всех уровней известные (есть в настройках индикатора), объекты обновляются 1 раз в неделю.

 Сразу скажу - в программировании разбиваюсь пока весьма поверхностно.  Буду благодарен за содержательный ответ.

 

Добрый день!

Помогите пожалуйста разобраться.

У меня в МТ4 ТЕСТЕР Стратегий не распознает пользовательские индикаторы.
Например: Тестирование встроенного ЕА Moving Average идет нормально. Но если я меняю в теле этого эксперта обращение к индикатору Moving Average через функцию iMA(...) на обращение через функцию iCustom(..."Moving Average"...) то получаю сообщение:
2013.02.03 15:55:46 2013.01.02 10:40 Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari MT4_2\experts\indicators\Moving Average.ex4' on the EURUSD,M1

Я пробовал и Windows XP и Windows 7. Пробовал так же инсталировать МТ4 в отдельной папке вне Program Files. Ничего не помогает.

Спасибо!

Виктор
 
victor55:

Добрый день!

Помогите пожалуйста разобраться.

У меня в МТ4 ТЕСТЕР Стратегий не распознает пользовательские индикаторы.
Например: Тестирование встроенного ЕА Moving Average идет нормально. Но если я меняю в теле этого эксперта обращение к индикатору Moving Average через функцию iMA(...) на обращение через функцию iCustom(..."Moving Average"...) то получаю сообщение:
2013.02.03 15:55:46 2013.01.02 10:40 Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari MT4_2\experts\indicators\Moving Average.ex4' on the EURUSD,M1

Я пробовал и Windows XP и Windows 7. Пробовал так же инсталировать МТ4 в отдельной папке вне Program Files. Ничего не помогает.

Спасибо!

Виктор

Moving Average.ex4 лежит по этому пути на диске ?

C:\Program Files\Alpari MT4_2\experts\indicators\Moving Average.ex4

 
BeerGod:

Moving Average.ex4 лежит по этому пути на диске ?

C:\Program Files\Alpari MT4_2\experts\indicators\Moving Average.ex4


Да! И я могу пользоватся им как индикатором.
 
victor55:
Да! И я могу пользоватся им как индикатором.

Если всё выполнено как описано тут https://docs.mql4.com/ru/indicators/icustom попробуйте его переименовать или убрать пробелы в имени если они есть и чтоб имена вточности совпадали (.ex4 расширение в IСustom писать не недо)
 
BeerGod:
Если всё выполнено как описано тут https://docs.mql4.com/ru/indicators/icustom попробуйте его переименовать или убрать пробелы в имени если они есть и чтоб имена вточности совпадали (.ex4 расширение в IСustom писать не недо)
ОК! Сейчас попробую ....
 

Проверил! Та же самая ошибка. А вообще то я МА привел как простой пример. Проблема  в том, что эта ошибка возникает для всех экспертов, содержащих обращение к пользовательскому индикатору.

Например, для експертов, которые я скачиваю из интернета и ничего не меняя пытаюсь запустить у себя.

 
victor55:

Проверил! Та же самая ошибка. А вообще то я МА привел как простой пример. Проблема  в том, что эта ошибка возникает для всех экспертов, содержащих обращение к пользовательскому индикатору.

Например, для експертов, которые я скачиваю из интернета и ничего не меняя пытаюсь запустить у себя.

Привет BeerGod!  Спасибо за помощь! Я наконец разобрался с проблемой! Мне помогли чудо-богатыри из MetaQuots company. Они подсоеденились к моему компу и быстро нашли, что я все же напутал в именах файлов! Вообщем как говорится - тяжело плыть в соляной кислоте :-)

Успехов, Виктор

 

Всем здравствуйте.

Есть советник, работает на истории (для анализа). В нем задается вручную параметр - время (часы, минуты) выставления ордеров. Прогнав советник в заданном интервале дат, меняю время ордеров и прогоняю снова. Так 96 раз (через 15 мин) в день. Как его зациклить, чтобы он сам это делал?

Причина обращения: