Скачать MetaTrader 5

Как создать подобный цикл?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
borodadada
24
borodadada  
Подскажите, как создать цикл на mql4 что бы он выполнялся на подобие do while? Тоесть мне надо выставить к примеру 5 ордеров за 1 раз, тоесть с do while у меня бы ставило ордера до тех пор пока их не станет 5, но do while нету, может кто знает как это записать? И ещё вопросик, как сделать что бы часть кода выполнялась 1 раз?  
Vladyslav Goshkov
2152
Vladyslav Goshkov  
borodadada:
Подскажите, как создать цикл на mql4 что бы он выполнялся на подобие do while? Тоесть мне надо выставить к примеру 5 ордеров за 1 раз, тоесть с do while у меня бы ставило ордера до тех пор пока их не станет 5, но do while нету, может кто знает как это записать? И ещё вопросик, как сделать что бы часть кода выполнялась 1 раз?  

Где Вы искали ответ, что нашли и чем не устраивает полученная информация ?

Примеров кодов на форуме масса, не мешало бы поискать самостоятельно перед тем как спрашивать ответ на вопросы, которые рассматривались многократно, да и вопрос для ветки новичков. Не игнорируйте правила форума - рискуете на бан нарваться. 

По Вашим вопросам: Чем не устраивает for() или  while() ? - все то же самое. Ордера сразу не выставляются - только по очереди. Чтобы ордера выставлялись 1 раз - введите флаг и проверку выставленных ордеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий